Стрела-10М2

Снаряды с подрывом по таймеру, микроломики с пробоем 120+мм. Это про гепард

Нет там AHEAD.

У него сейчас БПС пробивает ~120мм

У А2 точно должен быть. Другое дело, что в игре даже просто гепард это химера, собранная из 3-4х машин

Только их мало(
Хочу полную набивку, как у фалькона

Я вот не знаю ,брать меркаву 2д или ждать предзаказ новой )

Про Израиль точно не меня спрашивать :D

Спойлер

Израиль вообще по наземке лучше не исследовать. Там ток разочарования.

1 лайк

Мне нужна четвертая Меркава

Поверь,она тебе не нужна в текущем виде.

1 лайк

Ну,мне нечего из пакетов кроме меркавы брать . А четвертая просто красивая ,рано или поздно открою

Поэтому лучше сохрани денег на что то более полезное.

1 лайк

Не должно. Там программатора нет.

Полную - жирно.
У фалькона 1 к 3 или 1 к 4 вроде.

Спайдер - жирно будет, пожалуй.
А вот Чапалаха с Питонами, это да…

Лайнбэкера, разве что в вкладку к Брэдлям/Лавке.
Но лучше просто комплектом модификации к обычной Брэдли на 10.0.

Типа как Бережок может РВ ПТУРы брать.

Первый, который Абрамс АГДС, конеш имбой будет - броня Абрама, при этом 2х35мм скорострелки, с небольшим запасом ломов и большим - РВшек + ЗУРы АДАТСа, но Джоны все равно будут страдать.

Второй, с Метал Штормом - это не ЗРК, а скорее лютейше скорострельная ЗСУ. Одноразовая только - перезаряжать пусковые блоки-то некому.

Если там оерликон, то РВ там нет.

Ни разу на имбу не похоже.

Целиком и полностью бесполезная ерунда дальше пары километров ?

Бушмастер 3.

Работа ненерфленным ЗУРом по воздуху и по земле, при возможности танковать бронёй Абрамса - “неимба”, твёрдо и чётко, так и запишем.

Я где-то писал что он хорош?
Просто пояснил, автору фотки, что это де-факто уберскорострельная одноразовая автопушка, а не уберскорострельная, одноразовая ПУ Стингеров.

Да откуда вы этот бред берёте ?!

Уже все ЗУР переведены на новую физику, в том числе и ЗУР ADATS MIM-146.

Там её нет. Машина значительно легче.

Даже пусть так (если верить вам) - это все ещё ЗУР, с 900мм бронепробития, чего достаточно для поражения с 1 ракеты в уязвимое место, или с 2, пущенных с малым интервалом просто по ВЛД, через ДЗ.
И всё ещё способный более чем эффективно выносить любую лётку вперёд ногами, за счёт отсутствия дымового следа. При этом, он ещё и будет похож на другие Абрамсы, что усложнит поиск приоритетной цели на поле боя (учитывая что у некоторых, теплака нет даже на топах (а в одном случае, по причине того, что разрабы, прямым текстом “не захотели” его давать)).

Легче, да. Броня не сравнится с тем же СЭП в.2, но это все ещё броня на уровне ОБТ, которой глобально пофигу на автопушки, и кумулятивы.
К тому, ещё подвижное, гусеничное шасси, унифицированное с Абрамсом, комбинированные системы обнаружения/сопровождения и отсутствие целей с которыми эта машина не могла бы справится.
Многие зенитки таким могут похвастаться?

По совокупности характеристик (и безусловном превосходстве в большинстве из них) тупо равных не будет.

Даже тот же Панцирь, в лучшем случае превзойдёт АГДС только своей РЛС. При том, что дальность/скорость его ЗУРов компенсируется ПТ способностями ракет АДАТСа.

Пушек у АГДС вдвое меньше, как и скорострельность, но зато они снаряжены 500 РВ-ОФ (трындец всему что летает ближе 4-5 км), и 100 ОБПС (шатать танки), не имея проблем с поражением наземных целей из-за ущербных УВН и высокого шасси как у Панциря.

Да и бронирование позволит спокойно отигрывать ББМ первой линии/первого спавна, спамя с пушек + ракет, а не быть закрытым на респе, потому что огромный силуэт, высокий уровень уязвимости и каличная подвижность не позволяют уехать с респа, особенно на простреливаемых картах, типа ЕвроПровинции, Мажино, пустынного Синая (или это Эль-Аламэйн?), и т.д.

Да про спам ракетами от рельефа, за счёт знаменитых НАТОвских УВН не забываем.