Стрела-10М2

А власти скрывают.

Репорт писать бессмысленно, потому что ЗРК с потолком в 3.5 км в рамках этой игры - это слегка неиграбельно.

Ты совсем сундук что-ли?
Как до твоей светлой головы, закончившей университет, донести, что:

  • Ракета с параметрами по типовой цели согласно твоей же картинке

  • Будет менять “дальность поражения” на высоту, и наоборот?

Если совсем на пальцах, для прям очень одаренных.
Дальность / высота:

5000
3500

4000
4500

3000
5500

Итд. Понимаешь?)))))))). Это очень условно, но тебе то какая разница.

1 лайк

Это не дичь. Это физика 7 класса.

Давно у камня есть двигатель ?

3 лайка

Это высота поражения условной цели с условной скоростью и высоты.

Просто забей. Умоляю.
Человек закончил университет по теме физики и Стрелы-10.

Лучше ничего не объясняй. Тем более учитывая с каким тоном он доказывает что он идиот.

Кстати, где на моей картинке можно ознакомиться с параметрами этой типовой цели?

И тут мы вспоминаем, что это, внезапно, дальность пуска.

Конечно понимаю. Берем дальность пуска по цели, которая не соответствует дальности по энергетике ракеты, накидываем там слегка - получаем высоту! Как-то так оно и работает (нет).

Физика - это ж хорошо! Раз официальная литература, в том числе методические пособия, странно умалчивают такие недокументированные фичи комплекса, попытайся обосновать эту бредятину с помощью физики.

Вечный?

Какой условной цели, с какой условной скоростью и на какой высоте?

Ты меня извини. Ты дeбил? Твоя картинка, это и есть условная типовая цель.

Дальность пуска… Ракетой можно и солнце пытаться застрелить. Какая тогда дальность пуска?
Ты с детского сада чтоли сбежал?

И какая по твоей версии у ракеты энергетика? 3500 в верх, и ни сантиметром больше?)))))
Я с тобой больше разговаривать не буду. Меня за это забанят. Можешь мне не отвечать.

Может плохо искали?

Всё простым и понятным текстом описано в документе.
Читайте документацию полностью.
image

1 лайк

Не извиню, лови репорт. Какая еще “моя картинка”? “Моя картинка” - это характеристики комплекса. Официальные.

Особенно забавно, что человек, который не в состоянии осилить простейший график, спрашивает, не [цензура] ли я?

Спойлер

image

А минусы?

Хорошо, прочитал. Теперь на примере Рис. 6.6 показывай, как и за счет чего увеличивается высота поражения цели для самолета, летящего на высоте L + i.

Ахахха…

Да я на тебя сейчас сам репорт в дурдом отправлю, чтобы тебя спеленали.
Ты опасен для окружающих. Ты обкурился чтоли?

Минусы в том что ты дурачок. Тебе люди разными способами объясняют что ты олень, а ты не понимаешь элементарных вещей, которые в школе на физоне изучают. Класс 7 хотя бы.

Но при этом все для тебя козлы. Потому что говорят тебе то, что не укладывается в твой крохотный мозг и твою “картину мира”.

Попробую еще раз и беспристрастно:
На твоем скриншоте, где Стрела-10 оторвала тебе жопу - сделала она это абсолютно в рамках своих ТТХ.
Твоя же, ну хорошо не твоя, а министерства обороны картинка, которую ТЫ притащил - это подтверждает).

В качестве людей имеет место быть три персонажа, которые до сих пор не дали ответ, почему в характеристиках комплекса указана высота поражаемых целей 25 - 3500 метров. Один даже пособие приволок, в котором русским по белому написано, почему, но продолжает стоять на своём.

А какой ответ дашь ты, если представить что Стрелу-10 затащили к примеру на Бурдж-Халиф.
На какую максимальную высоту сможет тогда улететь ракета?))))))).

Только подумай хорошо)))).

image

1 лайк

Даже представлять не надо, кстати.

Спойлер

The AIM-120 'AMRAAM' - History, Design, Performance & Discussion - Aircraft - War Thunder — official forum

Вам дали ответ выше.

Это диапазон поражения условной цели с конкретной высотой и скоростью.
image

Назови мне цифру)))).
Мало ли чего тебе в графиках мерещится, если ты даже читать не в состоянии.

Диапазон высот цели с конкретной высотой? Ты пытаешься хоть немного анализировать, что пишешь?
image
Ща вот так еще попробуем, интересно, дойдёт?

Если считаете, что ракета настроена неверно - оформляйте баг-репорт и спорьте с КБР там)

Вам были приведена избыточная документация и даны развёрнуые ответы на ваши вопросы.

Если в вашей вселенной физика работает иначе, ничем помочь не могут.

😂 😂 😂 Чё сдулся? Мне кажется типок прикалывается.
Не может быть что это на самом деле происходит. Так просто не бывает.

Давно у нас самолеты стали разгонятся, когда летят под 90? Чет я такого в игре не видел…