Стрела-10М2

ТЗ какое было? ЛТЦ у Германии. При этом обсуждение было про особенности ИК ракет техники что встречается в ТРБ. Что не нравится тогда? Или у вертолётов другое ЛТЦ? Или оно у них настроено иначе? Если не нравится то там правильно подсказали за МиГ-21СПС.

Когда против тебя такой клоп как Оцелот с ОЛСом, которое тебя увидит везде и ей пофиг на облака и т.п. нюансы, вопрос ставится в первую очередь о том что бы увидеть момент пуска.

У бошки тц вместо птуров.

Опять же, какое задали ТЗ - такой и ответ. За нюансы не сказали в начале - претензии потом не принимаются.

Речь как бы шла о самолётах изначально.

Давно он на 8.7 ?

Если не увидеть момент пуска, то вас собьёт и Aim-9B.

Ну значит лишний раз напоминаю что ЛТЦ есть не только у них.

И при чём тут 8.7 когда изначально было:
clmb
Так что напоминаю про 21СПС-К который сейчас на 9.7 в РБ и у которого есть функционал подвесить ЛТЦ.

А “спасибо” нашим любимым рукастым разрабам что сначала понадабавляют зимних карт на которых белый след от ракеты ну ничуть не сливается с белой же землёй, и теперь за то что приходится летать ниже 700м ибо “облака однако насяльника, видна харошо ничего”.
Я даже не буду упоминать про до сих пор не исправленные баги когда наземка уезжает под текстуры земли или вовсе исчезает, и поиск того на что потратить подвесное вооружение осуществляется с зумом, что сужает угол обзора существенно.

1 лайк

Так, я не понял, теперь на немецком Ми 24, помимо возможности получить от 2с38 на 5 км, есть возможность получить от стрелы?)

Сейчас как хз, но раньше не было ибо КОЭП на немчиковом Ми-24П не давал залочить для ИК ракет Стрелы.

Коэп, который только в ЗПС работает?

Стрела в принципе не лочила все вертолеты

1 лайк

Не на 5. Всего лишь на 4.5

А, значит все также 500 метров на маневры осталось)

С шансом словить фугасик ок 2с38

Ну на фоне какой-нибудь горы ФК не работает вроде. И в плохой погоде с мерзким туманом, но там от ми24 точно так же толку 0.

Видимо для "немцы страдают"© оно было сделано на ЗПС и немного на остальные 270°

Лочило. Метров с ~850. :D

1 лайк

Но когда вертолет работает по стреле он же смотрит на нее как раз этими 270 градусами? Правда ведь?

¯\(ツ)

Тан сам на 16.0 надо тогда. Супер дальность 10 км. Зур 955 м/с вроде супер быстрый. 35g, фк режим, режим защиты на другом. Это тянет на 5 Панцирей на выходе по имбовости.
Стрела сильная теперь, но все ещё медленная и без пушек. Бр для стрелы будет справедлив 10.0-10.7.
На 9.3 ввести шилку с иглами.
А вот тан сам минимум 12.0

Mi 24p итак получал по лицу от стингера с 3500 метров. Там с оптикой 10х ничего не видно. Теперь ещё сложнее. Только советский тоже будет получать от тан сама и тойоты по фк и от 3500 стингер

У нас тут столько бугурта по Стреле и Панцирю. А видят монстра в виде Тан Сам всего пару человек.

1 лайк

Я вот одного не понимаю. Почему у нас ИК ракеты 10g лучше чем vt1 50g, 95я6 и тд? Почему имеено ЗУРы так плохи. В реальной жизни если так зачем они существуют? Лучше сделать супер ИК ракету 20g, 20 км, фк режим, режим защиты как у TY 90 и готово супер оружие
Зачем там что то наводить, сопровождать

Ну что я могу сказать… От ту90 ещё куда ни шло, но от стингера на 25 можно спокойно увернуться. Поищи проблемы в своих маневрах.