Стрела-10М2

одно дело стингеры, а другое стрела

cравнил 2 пуска со стрелы с 3 км где один раз чел увернулся и еще 3 пуска с дистанции менее 3 где тот увернулся дважды с пуском с ~6 км молодец.

о чем ты? им же надо летать над картой и убивать все что движется на земле безнаказанно? а если их кто то собьет то это нечестно ведь летун захватил аж целую 1 точку сдох и взял свой самолетик. а зенитка за 70 ОВ имба изза этого. + ты забыл их вечные отмазки типа ты не летал не понимаешь эта сложна нажимать 3 кнопки чтобы кого то убить

Прям как сейчас это делает Су-25СМ3)

3 лайка

а стрингеры для декорации стоят там?

а тунгуска может? а в чем разница между этими 2 зенитками? и там и там ручками надо везти ракету на цель так что сложного?

стингер уже =стрела?

2 лайка

Тунгуска может, ей зуры после перевода на новую физику пофиксили. В отличии от Роланда.

Не знал что у стингеров есть ФК и 20г

1 лайк

спрашивай разрабов нафига им дали х 38 или что у него там. хотя никто не запрещал его ракеты сбивать

читай изначальное сообщение

тоесть тунгуске перевели на новую физику зуры где они превратились в бревно а у роланда никто ничего не делал?

перечитай сообщение на которое отвечает мое

Так я же не против, только почему ты хочешь имбо ЗРК на заниженном БРе, непонятно.

Т.е. обе были переведены на новую физику.

Но Тунгуску потом апнули до нормального состояния.

Шизоидный бред что РЛС и Пушки как то компенсируют разницу в зурах для себя оставь)

не знаю где тут заниженый БР. У него минимум крайний БР и выше ему ничего давать не стоит.

ну так он еще и на 1 ступень БРа ниже так что все скомпенсировано

Как скажешь. Я пожалуй все таки имея и стрелу и Стингер понимаю о чем говорю.

таки я тоже имею и стрингер и стрелу и летку штурмовую. все в балансе считаю ни на что не жалуюсь

Видел я твою стату на штурмовой летке)

1 лайк

и что с того? это что то меняет?

Тунгуска щас чуть-чуть хуже адатса… Напомнить на каком бр стоит адатс и сколько ов он стоит?

Меняет. Когда человек не может делом подтвердить свои слова, то его слова ничего не стоят обычно)

то есть ты можешь подтвердить неэффективность штурмовки в трб а я не могу подтвердить ее эффективность? ты это хочешь сказать?

не ко мне вопрос. я на отдельной теме голосовал за понижение бра ему и перевода в статус зрк

Я могу подтвердить эффективность обоих юнитов)

Ты же пишешь что ЗРК должны быть ниже по БРу при этом не может показать эффективность на удраниках.

Несостыковка какая то.

я всегда писал что летке не место в ТАНКОВЫХ реалистичных боях и часто писал об этом на форуме. Это раз. Во вторых я нигде не писал что хорошо штурмлю и тп хотя на вертах у меня получается хорошо. В третьих я не обязан хорошо играть на ударниках чтобы сказать что они кем то угнетаются. я изначально писал что играл и на наземке и на летке и лично для меня все норм и все устраивает тк мне надоели бесконечные отмазки по типу не летал не имеешь права выражать мнение о штурмовке и тп.