Стрела-10М2

если сменишь раскладку на английский, то увидишь совместные бои
image

2 лайка

с каких пор Ground Realistic Battles переводится как совместные? Даже если ты в этом прав то твой аргумент можно и перевернуть в обратную сторону и сказать что на русской раскладке написано танковые а значит режим для танков.

1 лайк

А может стоит почитать на только название, а еще и описание режима?

Ну хорошо что твоё мнение разрабов не интересует в прицепе.

Обязан.

1 лайк

а почему русский превыше других локализаций?
Тбея не смущает, что другие режимы называются “воздушные”, “морские” бои, а не “самолетные”, ‘‘корабельные’’ бои?
Просто ошибка локализации в названии танковых боев и все.

image

ну хорошо. это никак не отменяет мое мнение что летка не должна быть в трб

с каких пор разрабы интересуются мнением игроков? если да то почему зенитки остаются такими имбами не первый месяц как ты пишешь?

Чтобы доказать что летку унижают зрк я должен хорошо штурмить а если наоборот летка всех нагибает я должен плохо штурмить? ты это хочешь сказать? как это вообще у тебя сходится?

была бы ошибкой исправили б давно. если бы назвали “наземные” по аналогии с другими режимами(“воздушные” “морские”) это ничего бы не поменяло .

а почему английская локализация превыше русской?

а что делать штурмовикам ?

фидбек собирают , даже при выходе каждого поста механики починили идет сбор фидбека

банально язык популярнее , даже все датамунеры выкладывают все на аглийском)

Если ты считаешь что всё в балансе, то ты должен показывать результативность на самолёте за 800 ОВ.

Изучаем

image

Ну тут уже ответ в том что Код в принципе пишется на английском.

и опять приходим к тому, что английский просто популярнее

Приходим к тому что языки программирования в принципе на английском языке) т.е. это международный язык мирового уровня)

идти в авиа бои

по видимому фидбек не всегда помогает балансить технику иначе бы не было столько срачей на форуме по поводу всего.

ок популярнее в мире. а в игре большинство игроков русскоязычные. это видно хотя бы потому что за советов играет огромнейшая их часть.

для меня баланс это когда летке затруднительно бомбить наземку в наземных боях.

то есть если вместо танковые написать наземные это все координально поменяет?

Интересное умозаключение. Много игроков на немцах = остальные игроки из Германии.

3 лайка

Т.е. вот это тебе ничего не дало?
image

в авиа боях самолеты сбивать надо

кто собирал статистику?

а кто мешает европейцу пойти на советах играть?

1 лайк

А в Швеции половина населения играет, если по количеству шведских танков в игре судить!!11

ну да. В текущем названии режима акцент на танки, хотя суть режима - совместных боев бронетехники(не одних танков) и самолетов(+ вертолетов). Это неправильно, потом такие как ты говорят что бои про танки

то есть то что код пишется на англ. языке и поэтому режим правильно называть совместные и поэтому в русской локализации ошибка для тебя звучит логично?

читай сообщение на которое я ответил

в авиа боях задача уничтожить всю наземку врага. такова задача прописанная в миссии. так пусть штурмовики этим и занимаются на пару с бобрами(про них вообще все забыли) тк последние ничего более не могут. тогда и зенитки всеми ненавистные можно выпилить

отрицаешь что в игре самая популярная нация это советы?

ничего. но он скорее всего пойдет качать что то более родное как и русскоязычный.

ну дык потому что танки и решают исход боя. а не летка тк она только мешает