Стрела-10М2

это второстепенная задача, которая не имеет смысла

почему не сша?)

image
image
отличишь русскоязычного игра от англоязычного ?
и это я просто ткнул двух людей из списка друзей

Да даже не а ней дело. Про впопудания мавериков все и так прекрасно знают)

Тут даже скорее название по основному типу воюющей техники. Основному, а не единственному.

Очевидно, что раз ты в самом начале делал акцент именно на названии ТАНКОВЫЕ, то да, поменяет. Для тебя это явно играет роль.

таки отрицаешь?

ты думаешь что по моей логике после того как кто то прокачал “родную” нацию не имеет права пойти качать другие или что?

вопрос на засыпку. угадай откуда этот игрок? думаю ответ будет моментальным

исправление ошибки в локализации которую никто не хочет и не будет исправлять так сильно повлияет на мир что не позволит мне делать акцент на название режима. о даа.

для меня все равно как называется режим. хоть галактическим называй все равно это не поменяет основную роль танков да и вообще наземной техники в данных боях. авиация только портит все веселье.

из Тайваня :D ?

1 лайк


также могу спросить и про этого игрока
думаю ответ будет моментальный

Британец? Злодей который

не

молодец возьми с полки пирожочек

еврей полюбасу

ну а если серьезно то посмотрев какую первую нацию человек прокачал можно предположить откуда он. ты и сам в этом только что убедился

угадал
хотя начинал играть он до появления Израиля в игре

Если бы для тебя это было все равно и никак не влияло, то ты бы не влетал сюда с попыткой что-то доказать, тыкая именно названием режима. Значит не все равно. И есть куча другим примеров, когда просят убрать летку и все прочее, все такие как ты тыкают именно названием режима как истинной какой-то.

Не, авиацию я бы не убирал иначе зачем тогда зенитки? Просто авиация не должна доминировать и безнаказанно пачками бобрить наземку. Для полноценной игры на авиации люди идут в АРБ как я понимаю а в ТРБ просто дополнительно развлекаются.
Тут нужен тонкий баланс на самом деле.

в арб самолеты сбивать надо
в трб штурмить

Ну так глядишь на 10.7 и уедет, а то я ее с Т-90А катаю, и как то она получше калечной тунгуски выступает, которая вообще сбивать разучилась что либо.

Боюсь проблема не в Тунгуске, которой ещё и накинули перегрузки ракетам.

1 лайк

👍 теперь турмсоводов и бомбить будут безнаказанно. Да и пофиг вменяемые за советов на 10.0 не играют там баланс в дно снизу постучал!

А много нормальных зениток на 10.0 вообще есть?