Стрела-10М2

Они совместные. Были, есть и будут. Плюс читаем описание. Плюс читаем дневники разработки

Да и вообще изначально игра была про самолёты. УДАЛИТЕ ТАНКИ И КОРАБЛИ, ОТКАТИТЕ ИГРУ ДО СОСТОЯНИЯ 2015ГОДА!!!1!1!1!1!!!

4 лайка

тогда уж 2011

Не, 2011 это альфа, там не очень. 2013-15 топ. Короче до ввода тунчесов

Хм ну вполне вероятно конечно, что вы и правы, только вот почему то мое КД у Тунгуски 1.75, КД на ХМ 975 -1.9, а вот КД на Стреле 10 - 3.1, и почему же мне так кажется, что стрела то будет поинтереснее тунгуски?

Количество вылетов техники за бой не забывай учитывать. На самых топовых рейтингах пилоты зашуганные всякими ЗРК. Поэтому вылетают не так часто, как на 9.0-10.0

1 лайк

Да я с момента ввода стрелы 10 играл с ней то в паре с Турмсом на 10.0 то вообще с Т-90А когда его открыл, у меня стрела на своем изначальном 9.3 вообще никогда не играла, может в самом начале пару каток, когда я понял что она сбивает 90% всей летки, сразу после этого она пошла на 10.0 - 10.7, и там я скажу авиации раньше было очень даже не мало.

Можно сделать отдельный режим самолеты и зенитки.

интересно то кааак(нет).

Я вообще люблю убивать танкистов с штурмовки

1 лайк

хармы в сделку входят?
и spice 250er ?

А я люблю сбивать летку на зенитках различных)
Стрела вообще шик, чувствуешь себя рыбаком) стоишь себе, удочку закинул и ждешь, всматриваясь в небо вражеского респа…

Рыбалку любишь? Я непоседа немного, я играю агрессивно, поэтому мне тяжело. О чём говрить, я на оцелоте еду точку захватывать и светить)

3 лайка

неимбаниразу

1 лайк

Позитивно к рыбалке отношусь. Иногда приятно вот так потупить на Стреле. Отдохнуть от раша вечного.

Неимба.
На ней нельзя отбиться от танка, да даже точку поехать забрать нельзя. Первый встречный противник и ты в ангаре. В отличии от гепардов, лавочек и тп
Исключительно узконаправленный геймплей.

1 лайк

это не престает ее делать переапанной имбой

1 лайк

а ты понял вообще что я пытаюсь доказать? я тут все время распинался по твоему чтобы доказать что танковые бои так и должны называться и никак по другому или что? типа я тут только и делал что тыкал на название режима и все? прочитай с чего вообще начался этот спор. и перечитай сообщение на которое ты ответил и посмотри на что конкретно мне фиолетово.

думаю это возможно если на каждом бре будет подходящая по балансу зенитка

перечитай с чего начался спор. удивишься

да

@Conduktor_USSR Чего скажете о 10.3 для стрелы?

надо 10.7)

1 лайк

Танкисты могут эффективно бороться с ударной авиацией. Для этого у них есть недорогие зенитки, в крайнем случае истребители. Если кто-то принципиально не хочет гриндить и использовать авиацию, это его личное решение, и оно не должно влиять на баланс игры в целом.

Баланс в соревновательной игре нереально настроить тонко, особенно с вилкой бр ±1.