Стрела-10М2

Ну так у тебя же проблемы с уворотом от стингеров, не у меня, так что молчать стоило бы тебе.

От стрелы практически нереально увернутся. Особенно на японцах, где лтц, которые могли бы хоть как-то помочь, появляются только на 11.0+. А сейчас ей ещё и ФК дали, который сделал из нее противовертолетную ЗРК лучше, чем были стингероносцы до патча.

1 лайк

Каво? Стингеры перекручиваются на раз-два. Надо быть инвалидом, чтобы умереть от стингера.

Не, ты что? Стингеры имба, а стрела - кал)

1 лайк

Ага). Особенно с ФК. Такой слабой стала, летка от слабости даже в ангар вышла)).

Особенно вертушки, которые стингеры ещё могли танконуть, а вот со стрелой так не прокатит. Так она теперь дальше стингеров верты лочит.

Особенно камовы))). У нас же явно не камовы летают без хвоста и танчат по несколько стингеров. Да и вообще, самый слабый вертолет в игре. Уж явно не камовы уничтожили целый режим)))).

Брррр, как вспомню полеты на 52 без хвоста… Чтоб у меня яп апач таким же был…

1 лайк

Yah-64 без лтц и урвв на 11.0, да-да…

найди мне апач с 2-мя винтами.

Найди камов с рабочими системами наведения после отрыва хвоста

1 лайк

Ну поедет она в сетап к Турмсу с такой то эффективностью. Там как раз будут для нее достойные соперники.

Раньше была едой для Ми 28А. Сейчас настала месть

1 лайк

можете меня поздравить я сбил вертолет на 4.1 км черех фт. режим, вертолет был на фоне неба(заклимбил)

Ну будет ещё один бунт. Почему-то всегда когда происходит какая-то дисбалансная дичь советы всегда являются главным виновником, вот так совпадение, не правда ли?)

сбивать вертолеты дальше 800 метров= имба

4 лайка

Tan Sam: тссс не говорите обо мне. Я имба невероятная. Ультра стрела 35g, 955 м/с, 10 км дальность. Есть ТПВ и олс. А у стрелы глючная рлс которая не захватывает даже ничего нормально

1 лайк

А у тебя от стрелы!

Ну так и молчи!

Руки прями!

Надо быть инвалидом чтобы стрелу поймать!

Ловить 10г стингер - стингер имба
Ловить 20г стрелу - инвалид

Давайте поможем даше найти френдлифаер

2 лайка

Не смочь пустить в ЗПС стингер- слабый
Не смочь заспамить лтц стрелу- имба

Давайте поможем наташке с одноплоскостным развитием!

2 лайка