Стрела-10М2

Ммм, покажи ка на 9.3 самолёт способный поражать стрелу с 4 км, желательно в каждой ветке прокачки по одной модели? Ведь такая теперь дальность захвата с ФК?)

Найдешь вертолет на 9.3 у которого дальность полета птура больше 4 км?

Ты просто прекрасен…

Так люто верить в то что техника СССР занерфилена и при этом продолжать играть на ней.

А при этом на имбо нато технике полказывать точно такие же результаты как на советах…

Ты смешон, не более.

хот 1(4км)
штурм (5км)
есть еще ас 12 британские но я хз что за птур

пока за десяток игр на стреле лок вертолета на 4+ км через фото. только в хорошую погоду на фоне неба
чуть выше земли(домов) в плохую погоду вроде как удавалось лочить на 2.5км
теперь не получается просто смотреть на стрелу и вести в нее птур т.к ты знаешь что она тебя никогда не локнет.
опять от тебя кстати стоны пошли в сторону советской ветки, правда не помню что бы ты тут говорил что лок вертолета на 0.8-1.2 км это дизбаланс(в отношение стрелы)

2 лайка

я изначально говорил что ИК ГСН ЗРК не закроет дыру - потому что будет проблема с вертолётами.

Что говорили советоводы? Да не, всё норм будет.

Что потом говорили после ввода? АААА, НАМ ДАЛИ ГОВНО! ПРОДАЛИСЬ НАТЕ!

При это у стрелы всегда была опция сбивать любой самолёт без ЛТЦ нажатием двух кнопок.

Но не забываем! 10Г стингер имба! А стрела всё ещё говно, держим тайну.

1 лайк

Покажешь вертолёт с 9.3 со штурмом?

советоводы говорили за фк, на старом форуме было обсуждение, где собственно кукумбус пытался доказать что фк будет не эффективен

3 лайка

на 9.7 полно, стрела не только на своем бре играет, кроме того большенство вертолетов сидят выше 9.7-10.3

А что теперь вертолёты 8.3 - 9.3 попадая против советского 9.3 не брать вообще?

1 лайк

а раньше как было?
на чиле расстреливаешь танчики 0 контроля по тебе

ми4 момент

1 лайк

я даже доки из руководства выкладывал на этот счет. Хорошо, что улитки его как следует изучили и сделали его по реальным ТТХ

1 лайк

прикольная Стрела стала , мне понравилась )),

зы. но солнце всё равно любит больше всего остального )), наверно это детская травма , когда была маленькой на солнце обгорела

2 лайка

Когда ты суицидально перестанешь лететь в чистом небе на стрелу (которую таки можно мансануть в ППС) и перестанут возникать такого рода вопросы! И меня мало волнует как там будут самолеты на более низких БР они не в топе поэтому и не должны иметь равные шансы! Если они часто попадают в дно это не вина Стрелы, турмс же тоже не плохой танк, лео123, лодка не виноваты же что он перманентно с ними воюет не так ли, так почему здесь это опять другое?

У ка52 дальность вихря 8300м у всех зрк на этих бр 10000м почему ка52 имба тогда?

У них вообще есть шансы?

Потому что всё вышеперечисленное можно объехать/выбить казну и так далее. А Стрела просто есть. И против неё ничего толком не сделать.

Может по той причине, что он единственный с Ми-28НМ носитель SACLOS ПТУР на топах?

Есть вчера проверял!

Вчера по низам прошел а4 и размотал с пушек

Я рад, что вы проверяли.

Только от этого ЛТЦ на самолёта не появится.

Поздравляю.

Только так можно и на биплане Панцири убивать.