Стрела-10М2

Вообще не имеет смысла в рамках диалога когда речь шла о кто поразит с какого расстояния! Почему с ка52 это сразу птур другой и что? Он перестреляет любое зрка на своем боевом рейтинге?

Поздравляю сегодня все так играют на пред топе!

Как бы да. Он летит на эти 8 км всего то на ~10 секунд быстрее хелфаера.
О меньших дистанциях вообще молчу.

Так играют только те, кто не осилил по тем или иным причинам противоракетные манёвры и/или не обладает подвесным прицельным комплексом.

И когда полёты по низам стали защищать от ИК ракет?

Про tan sam ничего сказать не могу, у меня его нет, поэтому протестировать не могу. А вот стрела у меня есть. Стрела до этого была далекооо не слабой зениткой, учитывая, что ее противник это какой-нибудь бревнолет холодной войны без лтц. А сейчас она машина для аннигиляции всего летающего.

О да ещё интрудер гбу положил я его так и не схватил, и один а4 разнес весь респ ковровой бомбардировкой. А потом хнытьки как вы тут мне рассказывают какая стрела имбалансная! А ф16с в ТРБ не имболансен против другой летки? А адатс невидемая смерть не имболансен? Почему опять это другой, вы снова и снова придумываете отговорки!

2 лайка

Когда вы мне предлагали прятаться за складками местности от ту90 на граче!

1 лайк

Причём тут борьба истребителя и истребителя если речь о Стреле?

Панцирь такой же. Держу в курсе.

Какие отговорки?
Вам по факту говорят, что Стрела на данный момент стала чрезмерно сильная для своего БР, а вы сочиняете всякие истории про “заштурмил с пушек”.

У самолётов в её вилке БР нет средств противодействия и точка. Тут нечего обсуждать больше.

Все эти истории “ползать по низам” против неё так же не актуальны ибо ракета имеет ИК наведения и так же эффективно сбивает ползающих по низам.

2 лайка

Я где то это писал?

Алекс успокойся, перегреешься

1 лайк

У Грача нет ЛТЦ ?

Точно не такой. Меня на тигре ухт сбили. Даже бко ничего не сказало. ЗУРы адатса не видит даже БКО.
Абсолютно невидимый старт и полет ЗУРа. Мелкий, пушка есть, против всего.
Вот она имба на самом деле, а не всякие Панцири

Единственное чем адатс выделяется - птурами. У него нет дымного следа. При этом, у него сама малая дальность среди всех топ зениток с трехточечным наведением.

Тот самый имболансный адатс в которого можно кинуть Х-29Т извне зоны поражения адатса …

3 лайка

Видит.

Их видит как и само БКО за счёт факела ракеты. Так и СПЛО.

Не было сигнала. Надо было момент записать. Я видел ЗУР как летит в меня. А бко ничего не говорит

Вчера на ка-50 получил парс в лицо, БКО меня предупредило за секунду до его попадания в меня.

Думаю в работе БКО тоже есть особенности.

1 лайк

Те самые глупые зенитчики что не могут кинуть дым. Х29т, х29тд даже от ТДА лопается из за потери цели. Дым или заехать за дом

1 лайк

У меня был похожий момент, но на камове против фларака. Что, теперь фларак имба?

У адатса есть дымы?

1 лайк

Не имба, но адатс имба. Был бы он размером с автобус, имел бы стартовый шлейф и задержку управления 1 км ЗУРа тогда не имба

2 лайка

ТДА дым

1 лайк