Стрела-10М2

Панцирь такой: “ну конечно, как я сразу не догадался…”)))

Так Маверики такие же, а ещё панцирь может сбить хоть весь залп мавериков с Ф-16.

Ну так выходит что Ф-16 не имба? Всего то нужно сбить 6 мавериков, это прям как заехать за дом от Х-29.

Мне уже ни раз попадалась пара панцирей, которые просто перехватывали абсолютно все боеприпасы, выпущенные в них

2 лайка

Самолайк залог успеха. Маверики сбивают потому что сбить ф16с нереально если пилот нормальный. Остаётся только маверики лопать. Например у FlaRakRad есть дымы. Я просто кидаю дымы и слышу разрывы х29т, агм65
В теме Панциря есть видео, в последних сообщениях посмотри. FlaRakRad лучше чем Панцирь

4 лайка

Тут сложно что то сказать со слов.

Может что-то поломалось, а может что-то помешало работе БКО.

Раньше и СПЛО и БКО оповещало о факте пуска.

Он невозможен…

1 лайк

Реально. Не сложнее, чем на любой другой зенитке с трёхточкой.

Я тебя понял)

Турмс лучше Лео 2а4 и М1 видимо?

2 лайка

Чел, ты… В каком месте он лучше? 2 ракеты против 12 + пушки + 20км наведение + топ зум.

Видимо лучше не иметь возможность отбиться от самолётов в близи, чем иметь.

2 лайка

Игроки наверное думают, что его проблемная РЛС - это норма и фиксится не будет…

Захват уверенный, олс тоже. Ещё дистанцию показывает ОЛС захват. ЗУР VT1 лучше до 12 км. Всё равно после 12 км и до 95я6 слабее, а после 12 км совсем ничего не может.
Есть дымовые гранаты. Пускаешь и в тебя ничего не может прилететь. Что летит взрывается, лкабы мажут.
Из слабого у FlaRakRad радар обнаружения, ТПВ 1 поколения, перезарядка.

Панцирь имеет лишь пушки, оптику и ТПВ и радар обнаружения. Всё остальное ужасное. Мой выбор FlaRakRad, Панцирь мне не нужон

До 8 если сравнивать с 95Я6.

Игроки всё ещё умудряются ловить Панцирь на дистанциях под 20км.

Всё остальное - это?

“Остальное” - так понимаю ракеты, которые по всем ТТХ лучше начиная с 8км +

1 лайк

Это ошибка. О которой известно.

Или вы считаете, что так и должно быть?

Кто они? Я даже уже на торнадо спокойно уничтожаю Панцирь. Стрела 10 большая проблема чем Панцирь. Панцирь-С1 лишь бесплатный фраг сейчас

У меня недавно на УХТ пуски панцирей БКО игнорило. Было на космодроме это

А ну фларак на 12 наверно может сбивать что то не летящее по прямой?

По моему нет, по моему флараки и Ито также не в состоянии сбить кого либо с мозгами.

1 лайк

Ну, если починят и это не плановый нерф. Ок, но сейчас FlaRakRad во всём лучше

А Итошки лучше фларака - иди на шведов ной, а не на помойный фларак.

3 лайка

Бедные, бедные советы. Они так угнетены, что наверное им из жалости все сливают))). Советы настолько угнетены, что имеют 60-70% винрейт, и выигрывают матчи за 5 минут.

1 лайк