Стрела-10М2

Могут, я добивал 12 км в маневре. Только вторым ЗУРом, первым заставляем терять энергию. Второй сбитие

К чему тема уходит на винрейт?

Я этим занимаюсь почти с Релиза, но ладно.

Полностью согласен.

Всё ещё не стоит его списывать со счетов.

Даже сейчас фларак не лучше.

Забудь их, дымов нету. Там только сбивать агм65 и х29т

Лучше, объективно лучше и сильнее. Буквально сегодня ночью сравнил. Панцирь мусор полный. FlaRakRad также лучшая ручная зрк. Хотя адатс лучше будет

Панцирь лучше, объективно лучше и сильнее. Буквально сегодня ночью сравнил.

Что ты сделаешь своими двумя зурами, если человек просто уйдет в набор угловой скорости? Твой Зур на 12 км просто не будет в состоянии догнать цель

1 лайк

Подожду пока подлетит. Пустит х29т или агм 65 собью или дымы. Пилот не успокойтся пока не уничтожит FlaRakRad. А пуская дымы он будет опускаться, потом бесится и допускать ошибки даже до полёта на меня просто в лоб. Психология. Захват через дымы, зур в лицо. Уже сколько сотен раз так делал. Ещё со времен вывода FlaRakRad

1 лайк

Ок, ок. Удачи с таким Панцирем инвалидом. Я лучше FlaRakRad возьму чем немощный Панцирь

Где ты таких находишь? У меня панцири до сих пор не хотят перехватывать маверики в пущенные в них с 10км на хорьке с высоты. Я просто в шоке со всех этих людей, которые за 6 месяцев так и не научились это делать.

Раз в 20 боёв)

1 лайк

Да, просто подлететь впритык и с ВПУ забрать, буквально вчера на кайре так флараки забирал, Зур просто на ускорителе не может доворачивать.

1 лайк

Ну, зависит от игроков. Я могу на FlaRakRad, на точке стоять и бесконечно дымить меня не один беоприпас не поразит. Кроме обычной бомбы, которые никто не берёт на топ тире. И пускать ЗУРы через дымы
Правда доехать до точки и жить сложно на FlaRakRad. Приходится уезжать в самую дальную глухую точку карты

Забавно что против Лазерных ГБУ твоя тактика-галактика вовсе не работает)

1 лайк

ГБу 24 не существует видимо?

1 лайк

Работает прекрасно

ИН не точная

Зачем там точность? Твой фларак от спеша улетит) да и наводишь ты ее до последнего лазером.

1 лайк

Если ты пустишь дым в последний момент, да. Если в правильный момент срыв лока. Лцу поташит лкаб дальше. Если совсем рано тогда вовсе лкаб не сможет навестись в облако дыма