Стрела-10М2

Я взял за правило хорошего тона не держать ЗРК в локе, если она просто стоит на месте.

1 лайк

Если во время наведения ЛКАБ противник скинул дым, то в случае с GBU-24 можно просто положить рядом, для ЗРК этого хватит.

В случае с GBU-12/16 можно возить прицелом перед дымом и за дым, тогда КАБ имеет шанс “промазать” по ЛЦУ и попасть в дым ибо будет постоянно менять траекторию полёта.

1 лайк

А как думать, если багу уже куча времени?

Уже принимаешь это все как данность и идёшь использовать что-нибудь другое, либо вообще не пользоваться ни ОЛС, ни радаром

Как и багу АСЦ у самолётов…

1 лайк

Ок, Стрелу надо поднять на 10.3-10.7. Но, она хоть более менее честная техника. Ракета не летит выше 4000 и дальше 5000. 20g, 700 м/с, 5 км. Не прям точные цифры, но просто если держаться подальше от поле боя Стрела не опасная. И нет ТПВ или ОЛС. Радар там бесполезный.

А вот что делать с этим чудовищем? 12.3? 35G, 955 м/с, 10 км. Это же буквально реально однокнопочный геймплей. От этой ракеты уже действительно невозможно уйти или нет сколько времени чтобы прижаться к земле чтобы ФК спал. И даже так ЛТЦ могут и не сработать.

3 лайка

Чисто для справки:

На дистанции в 5км данная ракета сохраняет перегрузку в 20g.

Стрела на этой же дистанции может выдавать не более 5g.

3 лайка

Что за баг?

1 лайк

Ха, панцирь не может решить какую цель сопровождать. бесит. а стрелу похоже надо местами с тунгуской менять. сбил куу целей которые бы ей не достал раньше, шпионские дроны, трэм, адварки :)

Трам и любой самолет с каб ты и сейчас со стрелы не убьешь. Они ближе 6км подлетать не будут.

А вот ракеты панцирь все еще отлично перехватывает. Лучшая зенитка для этого. Как раз вчера тестировал. Смотрел поправили его или нет.

1 лайк

Не поправили, увы

В общей плоскости как пример того что технике нет конкурентов на своем бр.

Держись за что хочешь! Вот только пуск панциря отчетливо видно!

“Стала черезмерно сильной”? Дали возможность работать по вертолетам а не безысходно за ними наблюдать, ты считаешь свою логику адекватной? Тот же интрудер или а10 имеют шанс 100% уничтожить стрелу не входя в зону поражения, по твоей логике такого быть не должно это имболансно, почему опять это другое? Я уже устал от твоих двойных стандартов!

У грача нет моневренности чтобы достаточно быстро уходить от ту90 которая в большинстве случаев не видит ЛТЦ потому что летит на упреждение!

Такого как ты на адатсе стоящего по среди респауна можно и на ил2 отправить на форум ныть на красные линии!

Тунгуска слабей Стрелы) А Японцу точно нужен 11.3 бр

Я бы не сказал.

Конкурентов в воздухе для F-16 достаточно. Тем более в ТРБ без маркеров.

ADATS-а в целом тоже.

Других самолётов на данном БР не существует?

Открою тайну, но любую ЗРК кроме Панциря можно уничтожить за пределами её досягаемости в целом.

1 лайк

По моему это проблемы конкретно Грача.

Мужики, ну имейте совесть. реально машина имбовая, кто не верит - ну возьмите в трену любой самолет или вертолет на том БРе где он сидит и попробуйте на нем завалить стрелу. 8 боев из 10 вы точно сольете. Ей реально БР надо повышать я ее сей час с Озелотом сравниваю, так у меня кд на озелоте 1.58 а на стреле 0 прописью смертей на 9 сбитых а я только начал на ней играть. 9 фрагов без потери техники это не слишком ли дофига?

1 лайк

огромная выборка

Ее еще баффнули, теперь некоторые верты лочит с 3.5 км, а самолетам увернуться от нее просто невозможно