Стрела-10М2

Да уж, то что они наныли это точно, сегодня весь вечер играл на стреле, пил чай и заедал пирожком, играл одной рукой и за бой по 3-4 фрага делал, как по мне ей так 10.0 светит, мне конечно нравится насиловать беспомощную авиацию, но чтоб её настолько забафали, что одной рукой по 4 фрага за бой делать это вообще ппц. Согласен с тобой

1 лайк

да опять начнется клоунада как с китай вертами, по 0.3 каждый раз повышать будут

Да не надо ей ничего повышать, пусть себе имбует

1 лайк

Или не тронут )

Стрела только раков сбить может , самолет если низко летит стрела бесполезна

Нука у кого еще бездымная ракета есть? Которая в безмаркерном режиме не подсвечивается?

Нет

Ну вот значит проблемы самолётов без лтц не проблемы стрелы!

А знаешь почему? Потому что пиво привыкло что обычно советов можно с воздуха расстреливать!

4 лайка

Опять это другое! Когда грач не может нечего противопоставить пущенной ту90 это проблемы грача если истребитель не может безнаказанно летать над стрелой это имбалансно! Что улиткины наративы отрабатываешь? Видать пришла команда втирать что стрела теперь имба и нужен нерф по бр! Хорошо я согласен пусть встанет на один БР с стингером! А4е с гбу на 8.7 чем сбивать будем? Когда истребители по 150 ов будут стоить?

1 лайк

Если пустить Р-27Т/ЭТ даже даже с 3км вы её тоже уже не увидите.

Или да.
image

Нет это не проблема Стрелы. Это проблема того, где эта Стрела находится, в данном случае заниженный БР.

Это скорее ваши проблемы. Ибо я показывал как Грач уходит от TY-90.
У Грача есть все возможности для ухода от данных ракет. Вопросы в навыке пилотов.

Вопрос в не в безнаказанном полёте. А в том, что самолёта просто нечего противопоставить пущенной ракете.

Как только у Стингеров появится соответствующая манёвренность.
Пока Стреле светит минимум 10.0.

Чем же, чем его вбивают и остальные нации.

Не не не, она будет весь хлеб у ЛАВки отбирать

Они в разных командах зачастую. Так что не будет.

То Есть они бездымные?

Клоунада, а теперь покажи это же на какой нибудь карте вьетнам с 9км! Что мне показываешь момент когда адатс профукал всё насвете а пилот удачно глазом зацепился за черную точку посреди светлой пустыни! Ты показал тот самый случай когда это сработала в 1 из 10, а когда на адатсе не хускарчик и зенитчик съехал до ближайшего домика и контрит небо а не за танками бегает, и когда ты в 8км просто получаешь в лицо птур без оповещения без пускового шлейфа!
Я щас запишу ролик как я выношу на миг17 стрелу по низам и начну требовать ей 8.7, как тебе такое?

4 лайка

То есть с такой дистанции дымный шлейф уже пропадает ибо отрабатывает двигатель.

Это как то отменяет возможности заметить пуск ADATS ?
Речь вроде шла об этом.

Если быть невнимательным можно прозевать и шлейф обычного ЗУР.

Может не стоит прямо летать ?

Может стоит приводить нормальные аргументы и думать за всех, а не защищать Стрелу и приводить в аргумент “беспомощность” Су-25 против TY-90 ?

Там гора защищает. Или можно прост о уйти в лево, там уже захват слетит

Чтобы поймать mim146 за пределами 6км зоны адатса, надо лететь по прямой, причем прямо на адатс.

У меня нет Адатса, да и я не играю на ЗРК, я же не обиженный жизнью танкист .

1 лайк

Ты должен узнать для начала что ты в прицеле зрк!

От ОЛС нет оповещения а с 6 км в какой нибудь дымке ты не увидишь пуска если твой глаз в этот момент не смотрел в нужную точку!