96К6 Панцирь-С1

А типо панцирь понерфили ? У его ракеты теперь 32 g, это даже хуже адатса. Ну теперь у нас тунгуска но с 4 доп ракетами

1 лайк

Перегрузка в карточке - это максимально возможная перегрузка ракеты в целом.
Данное значение крайне условное и фактического поведения ракеты не отображает

ну надеюсь

Шикарный радар. Да, я захватил союзника, что бы его протестить, потому что в воздухе за весь бой не было ни одного противника. Радар работает одинаково. Но что это бл было?

Короче. Панцирь сейчас сбивает только прямо в лоб летящие или прямо ровно улетающие цели. Вертолёты. В остальных случаях он полностью бесполезен. Просто не позорьтесь и не берите его в бой. Лучшая ЗРК СССР Стрела. Минимально ровно летящие чуть боком уже не способен поразить. Ничего он не может поразить. Только тех кто зачем-то летит прямо в лоб и не маневрирует.

Вы буквально просто мишень и клоун на поле боя для развлечения всех.

А на выходе какой был сильный. Сейчас просто цель.

2 лайка

Вот для сравнения автобус VT-1. Лок держит отлично, ОЛС тоже. ЗУР не шатает. До 12 км отлично сбивает. Всё еще лучшая ЗРК из ручных.

Спойлер

https://youtu.be/IRED2rdP1WA
https://youtu.be/4Ny8nWNrxE4
https://youtu.be/MEQ3cb4mo5A

Сел после Панциря сравнить.

Спойлер





Зенитка отлично работает, если только на респ не приедет вся вражеская команда. Но, это касается всех зениток. Эффективность FlaRakRad и VT-1 кратко выше чем 95я6 Панциря. Панцирь не знаю зачем существует.

2 лайка

Как я понимаю можно создавать тему по удалению панциря так как он стал полной копией Тунгуски

Если у людей игра на летке - однокнопочная, то мне, по ходу, подсунули паленную версию игры.

2 лайка

Тан Сам слева, Стрела справа

Не, ну если смотреть на то какие бр выдают технике, то в свою игру они однозначно не играют. Всем сразу понятно было что тансам - топ зенитка, но без радара и что она заслуживает 11.0-11.7. А они впихнули 10.0 что во-первых мало, а во-вторых бессмысленно ибо у Японии нет 10.0 танков)

Та ему потом по почкам перфорацию сделают. Это лишь вопрос времени.

1 лайк

Здравствуйте! А как на панцире играть? Радар цель как бы лочит, но это не полигон и он постоянно дергается, вследствие чего автоматическое наведение бесполезно, либо ракета просто пролетает мимо. И, в чем его смысл, если тунгуска лучше будет

Доброго времени суток! Наткнулся на видос https://www.youtube.com/watch?v=iZ6BCRl4d64, ладно сам гуглил, а можно ли стрелять по нескольким целям, ну типа и да и… назначил кнопки, но оно не работает, у кого нибудь получается сопровождать и уничтожать больше 1 цели одновременно? Или панцирь кривое недоразумение в рамках игры?

Не тунгуска. Стрела сейчас лучшая ЗРК

Прекрасно работает. Просто ловишь несколько целей в одном секторе 45x45 и начинаешь жмакать:
выбор цели для захвата огонь из основного орудия выбор цели для захвата огонь из основного орудия выбор цели для захвата огонь из основного орудия

Просто у панциря пока что радар криво работает и против самолетов лучше 3-х точечным вести или вообще ручками, а не спрямлением и поэтому против них довольно бесполезно. А вот от пущенных мавериков и прочих ракет это прямо панацея. Можно просто весь залп от f16c делить на ноль.

Может кто подсказать как против зрячего Панцыря на F14B играть, недавно ввели ограничение на сброс GBU в 1М и туман курильщика. В космосе он спокойно сбивает, а чтобы бомбу кинуть нужно на него повернуться и сбросить скорость. Есть идеи?

Летать по низам, зачастую это самый лучший способ скрыться от панциря

Посмотрел тот видос, и обнаружил (не играл на панцире пару месяцев), что фичи из видоса у меня не работают, и как раньше тоже не работают, то есть при переключении цели ВСЕ ракеты летят на следующую выбранную, а не предыдущую, как раньше.

Все прекрасно работает.

Тот видос фигня. Чел несет ерунду. Тебе нужно всего 2 кнопки: выбор цели для захвата и пуск ракеты . Все, больше ничего не надо. Единственное, что может случится это что одна из целей вылетит за пределы сектора и тогда возможно ракеты переведутся на другую цель, которая еще в секторе. Но я данный случай не тестил и поэтому что конкретно происходит не знаю.

1 лайк