96К6 Панцирь-С1

Должны успеть в данном обновлении.

ладно

Какой же корявый захват у панциря! Я по захвату не мог попасть в прямолетящий БПЛА, пришлось отключать всё и на 12 км стрелять без радара и ОЛС. Только тогда попал.

У всех ЗРК так или только у Панциря?

Только у Панциря. Это баг.

Вчера играл, один зур и камов падает если сразу не ваншот, я помню он так жил после какого то патча не так давно, но быстро пофиксели, так что не надо тут ля ля!

“Гепард и 3 км” история со счастливым концом (для него), только если цель Боинг… ИРЛ

Тунгуска не попадает / делает впопудания по прямолетящему БПЛА и с 8 км стабильно

1 лайк

сегодня бпла уклонился от 2х зуров тунгуски(на 8км) просто делая змейку))
лочил его олсом, правда и бпла по мне промахнулся птуром

1 лайк

Выгнал Панцирь из пыльного ангара. Узнать как он там.
Самый худший радар сопровождения/ОЛС сопровождения игры. Прыгает как блоха. Уже проще вручную довести в цель.
Собственно вопрос, почему срывает лок ОЛС ?
РЛС СНП захват сопровождения это отдельный ужас. На FlaRakRad мертвая хватка захвата. Даже легче сбивать чем на Панцире. Сейчас у Панциря преимущество по радару обнаружения только. Всё равно зуры после 12 км не доворачивают никуда. Толку мало от дальности. FlaRakRad ничем не слабее, а даже сильнее до 10 км. Только у него радар обнаружения слабый по углам. Пушек нет и глупая перезарядка. Зато есть дымы и всякие маверики не долетают до тебя. Вот дымовых не хватает сильно на Панцире.

3 лайка

Раньше 6 км на Тунгуске пускать ракету бессмысленно, а уж если этот суперманевренный аппарат с инопланетными технологиями на уровне бипланов первой мировой начинает запрещённый маневр уклонения…


Получается что Кротали всё еще лучшая ЗРК на пару с Asrad R. Панцирь хуже чем FlaRakRad.
Тут дело не в пиве. Пиво значит всех разносит на танках, бмп и самолетах и резко вдруг не может в Панцирь(Нет). Там радар сопровождения надо чинить на Панцире. У других ЗРК такой проблемы нет.

4 лайка

сильный панцирь КД 1.5

1 лайк

у него эта проблема как я понимаю с ввода, так что тут скорее разработчик перевел не в баг, а в фичу. думаю это они так пытаются “забалансить” зрк отобрав у нее систему наведения)

Это ошибка

человек выше скидывал видос с олс`ом, у меня конечно нет опыта на других зрк, но даже у тунгуски олс будет получше.

может сознательная ошибка, может криворукий индус.
подождем, я может даже панцирь выкачаю к тому времени, исправят ли они “ошибку” или нет

3 лайка

да там небось все через одно работает) вообще не удивлюсь, если и там и там “снп”

Это костыль, сделанный в попытке дать возможность “стрелять сразу по нескольким целям”

Я так думаю

Это ошибка о которой я сообщал выше.

Ну значит панцирь багованый кусок кода)))Рлс сопровождения багована, система управления ракетой багованая))) Хотя это больше похоже на попытку в баланс чем на баги)))

Как долго этот камазик будет жрать парсы пачками?