96К6 Панцирь-С1

Да, как будут всякие Iris T, nasams и тд. Панцирь будет одной из самых простых зениток. Очень интересно что скажут синие тогда)

А это тут к чему?

Нечего тут говорить. Православный ТОР-М2 для СССР и играем дальше.
Можно даже на колёсиках, чтобы от Китайского отличался.

1 лайк

Карта не Бреслау случайно была?

Наверно лишних денег нет и 4 лет жизни😎

Когда су7 со сломанным БВ противостоял фларакраду с лезерганными зурами, синенькие вещали “2.0 маха” Имба!

Опять пошли сказки про советбиас и красные линии, что опять БВМ в борт не пробили и в имбы подкрученные записали? Или когда стояли за камнем вас камов забрал когда у вас не одной ЗРК не было, сколько же вам синеньким можно объяснять что камов сейчас хорош только против других вертолетов, ито если бритапачь сблизится на расстояние роботы сарстриков тут еще попотеть придется и не факт что камов выйдет победителем, в рамках ТРБ камов в отсутствии ЗРК +/- такойже по эффективности против танков как и другие вертушки, у одних хелфаер летит по своей параболе у вихря урон рандомный, но когда появляется на поле боя топовая ЗРК то камов сразу становится не лучшим вертолетом на поле боя, в противостоянии против ЗРК сейчас лучшие тигер и бритопачь, камов там бесполезен, сейчас чтобы сбить вихрем зур несущейся тебе в лицо в два раза быстрее вихря нужно попасть прямо в него вихрем, поэтому в противостоянии против ЗРК сейчас камов Говно! А панцирь после всех его нерфов не лучшая ЗРК, сейчас лучшая это адатс, летишь себе спо молчит визуального пуска не наблюдаешь хлопок и ангар, вот и поиграл!

4 лайка

Я рад только исправлению ошибки.
Историчный противник в виде F-16C и тонны вертолетов таки появился, а значит жаловаться мне почти не на что.

Я бы еще и убрал конский разброс РЛС, который не позволяет попасть по летящему прямо вертолету.
Это вообще смешно, летит Ми-24 в 3км и по нему мажет Гепард…которой сейчас худо бедно, но попадает по малоразмерным БПЛА

Учитывая то, что дальше ожидается историческое господство авиации США, то ТОР-М2 станет ….уместен за 300 ОВ

В таком случае Тансам будет чем то уровня TY-90 с энергетикой близкой к Р-27ЭТ

От этого ничего не поможет.

Разве что со временем их станет значительно меньше, ибо просто купить Z-19 теперь нельзя.

Колумбус, я тебя умоляю, можно писать тансам?
Глаз дергается, остановить его не могу.

Писали ж что легко на лтц уходит))

Описанное тобою ни на какой БР ставить нельзя, ибо это 7км мертвой зоны полностью

При правильном сбросе уходят.

В целом, на DEV получалось её и без ЛТЦ разводить на F-16, но сейчас она не совсем готова и сильно раскачивается в полёте.

Вполне возможно.

От нее на 6 км можно и без ЛТЦ уйти. Проверяли на граче и A-5C.

На дистанции менее 5км Грач в целом тоже имеет шанс увернуться.

F-16 и на 4км смог её сейчас раскачать.

Но на релизе боюсь может быть всё иначе.

Шанс имеет что угодно и на какой угодно дистанции, но на постоянку делать это можно точно на 6 км. Ближе уж меня постоянно взрыватель задевал)
Но я лично надеюсь, что к релизу двигатель докрутят да отправят куда повыше. К 11.0 нужна зенитка, а не к пустому 10.0.

На 6км ракета выдаёт порядка 20g ещё, так что не уверен.
Особенно если ей поправят автопилот и её перестанет сильно раскачивать на траектории.

Вполне возможно, что она туда и отправится. Особенно если появится ФК.
Ибо с нынешним 10.0 она имеет все шансы стать имбой против авиации ниже.

1 лайк

ФК в этом патче обещали или в некст?

На стриме обещали в этом.