Стрела-10М2

ну, японцы получили хоть что-то мощнее стингера. а ФК у всех общий судя по всему. И тан-сам и тойота тоже хреново в фк захватывают

Прочел твоё объяснение. Вот конкретно насчёт погоды какие у меня мысли.
Стрелу-10 опустим, возьмем Х-29ТД к примеру или КАБ-500Кр.

Погода с облаками бывает такая, что ты летишь в чистом небе под облаками.
Но “коллизия” этих облаков выходит далеко за границы того, что мы видим как облако.

Возможно Стрела тоже как-то на это реагирует.
Но в прочем судя по видосу у нее другие баги тоже в наличии.

В целом я думаю направление мысли правильное. Есть проблемы с погодой, и с тем, какие цифры в коде для нее записаны, и соответственно как мы видим её своим глазом на самом деле. А так же есть проблемы с визуалом этой погоды. Некоторые пресеты погоды настолько убого выглядят, что просто ахтунг.

Возможно разработчикам, раз уж они не хотят делать ускоренное время в игре (чтобы бой начинался условно утром, а на 20 минуте наступал вечер), то стоит подумать об отказе от рандомного времени суток в пользу 3-4 пресетов утро-день-вечер-ночь и настроить их красиво и правильно с точки зрения влияния на боевые системы техники.

Но вообще, у игры реальные проблемы с тестировщиками этой самой игры.
Сколько лет в нее играю, а проблемы всегда одни и те же. И это не такие проблемы, что нужен штат в 1000 человек чтобы отловить какой-то хитрый баг, который встречается у 1% конфигураций компьютеров. Это блин нужно всего лишь сесть, вечерок поиграть и жопа сгорит. Когда не играешь - всё по кайфу. Все работает

маленькая инди-студия)

Боюсь что эта мадам вместе с моргенштерном с тобой бы не согласились))

1 лайк

Ну Панцирь сейчас походу только байрактары пилить и вертолёты. Все остальное стрела.

По бпла только ручками, радаром подсветить первоначально,если ТПВ нет. Иначе тоже не попадешь.

А вертолеты зуры танкуют … Но это у всех так

А если радар видит больше 1 цели, то…

Пипец
https://drive.google.com/file/d/15YcdPVpUTo2SlehHAl4rbsS9uy2VWTEb/view?usp=drivesdk

делайте видимост ьвсем а то без логина в гугл не видно ничего

Так прикол в том,что видимость и так стоит на “доступна всем, у кого ссылка”

Upd. Смог починить. Косяк был не мой. Форум ссылку ломает сам, если вставить и здесь пометку “текст как есть”, то ссылка становится рабочей

Ну т.е. абсолютные оправданные жалобы у нас нытьё?

1 лайк

Ну стоит привести аргументы, за условный Турмс, как прибегут подобные тебе и начнут орать про нытьё.

Да и считать в данный момент панцирь имбой, в его текущем состоянии невозможно. По карточке, да, сильный, в реальности ты с него только в вертолёт попадёшь. Я выше кидал видео что за дичь у него с радаром творится.

Да и честно говоря, мне пофиг на балансные качели. Я просто пересяду на другую нацию. Меня больше раздражает лицемерие

Я говорю о стреле…

1 лайк

Тогда перечитай эту строку и больше мне можешь не отвечать

Вся игра сейчас в очень плохом техническом состояний. СПО ужасно работает. Радары светят во все стороны. Коллизий зданий. ГСН ракет не включается с первого раза. И тд. Буквально сотни багов, не говоря о фризах.

хз, их у меня нет уже очень давно.

1 лайк

У меня явно комп не слабый. А фризы уже бесят. И в целом вся игра дерганная стала после обновы

Спойлер

image

Тундра на ссд?

У меня 5600x, 3070 ti и игра на м2 нвме ссд стоит.

1 лайк

Да, конечно. Может дело в ryzen 3000 серий. У них были какие то проблемы. Не знаю решены или нет

Попробуй отключить гипер трейдинг (СМТ вроде у АМД называется). Может поможет в тундре, чтобы игра только на физ ядрах висела.

1 лайк

планировщик ГП в винде может гадить.

обсчет видимости контактов тоже походу.

1 лайк