Стрела-10М2

плохому танцору…
да кстати, а можно станистику серверную где видно что стрела имба на 10.3 по сравнению с аппанетами?

про панцирь тоже пишут-имба а статистика другое паказывает)

Это ты откуда статистику то достал? Неужели с тобой прям Улитка поделилась?


кто то в теме про панцирь скидывал

Это не улиткина статистика. Из этого разве что можно ПРИМЕРНО оценить как какая нация играется, не более

1 лайк

ну вот и оцени, что советы посредственны) а не имба)

Свидетель слабых советов, не удивлюсь, если еще и адепт рпу
Что то у меня проблем с советами нет, нормально все играется. Долго ли надо объяснять, что все зависит от рук игроков и их серого вещества, а не от того что техника супер имба
На дэве я часто вижу шведскую, как ее часто называют, суперимбу, но у меня нет затруднений с ее уничтожением, ибо игроки вообще мозгами похожу не шевелят и не видят куда стреляют/едут и тд

1 лайк

Или что кроме совят никто особо не не летает.

единстеный плюс стрелы как по мне это быстрый захват, но на этом бре ик наведения нет ни у кого, поэтому такое себе, когда на 9.3 была это плюс был. но на фоне 10.3 без теплака, радара, такое себе. ракеты с 20G? ну есть с ручным и 25G.

всё верно, руки нада прямые иметь!!

1 лайк

Циферка в карточке ничего не значит. Ракета может выдать эти 25джи только в одной плоскости, в то время как ракета с 20джи выдает в двух плоскостях и выходит по факту маневреннее

Почти в два раза больше боёв, чем у других наций. При этом воздушных фрагов на 20% меньше, чем у ЗРК с якобы наилучшим результатом. Т.е. пива больше, а результат не сильно хуже.
Я бы ещё посмотрел на количество вылетов против Панциря.

Может потому что против СССР никто особо не горит желанием летать?

Данная статистика оценивает средний скилл игрока на той или иной техники, а не технику как таковую.

  • это статистика за определённый промежуток(3 дня вроде бы), что очень сомнительно
1 лайк

В чём стрела имба? Внятно и с пруфами!

Chaparral у Израиля.

про неё забыл, сильно хуже?

дайте другую статистику где видно кто имба а кто нет!

В разы.

взял БРом пониже

Спойлер

Чаппараль имба, а тунгуска кал? Эта статистика так интерпретируется или просто у них руки из одного места?

1 лайк