Стрела-10М2

След ракеты видно, хоть и у Тунгуски не настолько дымные. Самолет любой абсолютно подойдет, чтобы сбить вертолет. Я вовсе раньше фармил, подобно богу на биплане.

А на танки 8 из 8 на каждый уходит? Чет мало веритсяв это))

а в танк ракете надо попасть, про ДЗ промолчим

Ну как бы да. СПО видит радиокоманды управления ЗУР.

Да как то неохота брать самолеты, т.к. сильно сомневаюсь в них после Су-22М3. Других топовых самолетов у меня нет

Просто проходишь по нулям и срезаешь вертолет из пушек. Главное выключать радар/радиодальномер.

Практика и терпение. Су-22М3 ныне неплохой самолет, ему же УРВВ выдали нормальные.

А вот рлс забыли выдать для урвв

Для р60м так ведь рлс нужна, без нее же кидать ракеты невозможно

У Ми-24П может и есть рлс, а там хз. А на Су-22М3 я вообще хз как стрелять урвв. Да ГСН захватывает, но потом сидишь и гадаешь летку ты в ТРБ/ТСБ захватил или ЛТЦ от летки. И то в ТСБ на Су-22М3 сидишь и гадаешь союзная или авиация летает или вражеская, т.к. у гсн нет системы свой/чужой

У Ми-24П нет РЛС, только СПО. РЛС из вертолётов есть только у Апачей, Ка-52 и Ми-28НМ.

Не знал что у Тигра УХТ БР 10.7, а не 11.7

Весь текст максимально смешной, ибо в трб не понять, что захватил именно лтц можно только если соль в глаза сыпать и на солнце потом смотреть.
А в тсб это явно самолет не для борьбы с воздушными целями, ибо это штурмовик, колонны, стрелки штурмить, на крайняк кружочки фармить

10.7 может попадать в бои к 11.7

Не знал что ЗРК с бром на один ниже вертолета, должна уничтожать его нажатием двух кнопок…

Ну и как тогда с ним бороться в самолетах(СССР/РФ) с таким БРом я сильно сомневаюсь после Су-22М3

на нем, так же как и много на чем, можно легко бороться с вертопуками, главное глазки то открыть и различить лтц и вертушку между собой(псст, по секрету, вертопук на лтц не похож и наоборот)

особенно в тсб очень хорошо отличишь на нем вертак своей команды от вражеской

Ну вообще звучит правдоподобно.

Тогда 9.3-10.3 станут идеальными БРами. Г-споди, хоть бы дожить…

1 лайк

Другие же как-то справляются. Израиль и Италия без зениток сидят и ничего. Живут как-то.