Стрела-10М2

Ты забыл добавить, обычно натовские с 1й ракеты , а не так как в игре, с 3-й еле забираешь.

Не совсем понимаю о чём ты

О том что в игре натовские картонные бывает переживают 3 ракеты.
А в реальности им 1й хватает. Теперь понятно.

вспомним панцирь, танкующий 51кг тротила…

1 лайк

Всё ещё не понимаю. Кто 3 ракеты переживает, о чём ты вообще

C A4Е корректируемая авиабомба прилетала в Тунгуску, задержка взрывателя 0.5 сек стоит, попадает в борт и сразу взводится, еле корпус пожелтел.
Надо тот повтор было сохранить, куча разных есть, а тот вообще жестко урон не пропустил

“Уничтожать авиацию” понятие растяжимое.

Мда уж. На такую дистанцию игрок играющий на вертаке вряд-ли стрелу подпустит. Короче получается у СССР нет что-ли зушки, которая(с БР10.3 по 11.7) может сбивать вертаки? Про панцирь не знаю у меня его нет

Тунгуску вывели из игры?

1 лайк
  1. Стрела обладает ФК режимом, позволяющим лочить дальше.
  2. Тунгуска, Тунгуска и ещё раз Тунгуска.

Есть, Тунгуска сбивает любой вертолет с 9.7 по 11.7.

Нет. Но ты попробуй сбей из нее ес-665 тигер унт и прочие вертаки с таким же БРом. Если они конечно не подлетят на 2-3 км.

Проблемы могут быть только с вертолетами, у которых есть “пустил-забыл”. Но как бы вертолет на +1.0 по БРу и не должен контрится левой пяткой задней ноги. Носители Hellfire или подобных ракет вообще не должны представлять особой угрозы.

Ну а как тогда сбивать их?

зачем их сбивать? Пустил-затерпел абсолютно бесполезны сейчас.

Ну а че смотреть на них, и смотреть на то как они мою команду валят?))

Так же как это делают другие. Выключать РЛС, пытаться подловить в момент подъема на огневую позицию, пытаться сбивать их ракеты.
Ну или взять самолёт и сбить их самолётом.

они никого не уничтожают. на панцирь уходит по 4-5 PARS’ов из 8

1 лайк

Да я хз. Они даже как-то без захвата цели видят, что я запустил ракету. Ну а самолеты даже и брать не буду, т.к. таком как бревнолет 22м3.