Стрела-10М2

у ухт нет спо? что то не верится мне в это.
рлс полезна против тех кто взлетает и висит в воздухе смотря на танковую карту, это безусловно плюс но против скрывающихся в складках местности она бесполезна. к тому же все знают где находится спавн вертолетов противника и найти его глазками труда не составляет, я на них полагаюсь чаще чем на собственно рлс

Я ведь тоже качал УХТ думая “УХ ЩАС НАГНУ”, советам давно надо выдать Изделие 305, чтобы сказки про имбо ракеты закончились.

только там вроде бы и лазером можно наводить ее.

Ну и? В этом тесте видно, что Адатс проигрывает Тунгуске, а Тунгуска проигрывает ИТОшке в плане перегрузки так же сильно, как Адатс Тунгуске в скорости.

Не, там ГСН как у того же Спайка.

Где это видно?

странная манипуляция. Так-то и AV-8B лучший штурмовик на своем БР, а JH-7A на своем

Это пока они не попадают к пиванцирю.А они делают это очень часто.

Конечно можно.

У меня так на постоянку, когда особенно выполняешь Задачи, сбить летку.
Тогда танкуещих самолетов в разы увеличивается.
Особенно порадовало в этот раз, G-Lynx висит в небе, с бмд 4, по нему 2 ракеты всадил, а он так и продолжает летать. Его сбивает самолет, мне и помощь даже не зарегистрировало.
Зае…ь разрабы накрутили, что помощь теперь вообще не засчитывается.
Недавно знакомый спрашивал: Зачем 2 ракеты пускаю всегда в самолет-вертолет.
Ответил : Чтоб этого пид… забрать на верняка, чтоб ему РПУ уже точно не помогло, но иногда приходиться и 3тью добавлять ракету.
В реальности картонный апач с 1й ракеты в хлам разломать можно, в интернете полно видео как они в воздухе складываются от попадания ракеты. Там урон жесткий быстрый идет, это тебе не по самолету стрелять. где ты долететь можешь.
А в сбитом верте, отломав винт рулевой, и повредив середину корпуса, он может сложиться от нагрузки.

С какого это перепугу она имба, меньше стримеров слушайте.

Ты не забывай что у всех игроков есть твинки, где техники по больше даже чем у тебя будет и в том числе и у модеров, а также у стримеров.

Танки запрещены соглашением.

Просчитался, но где?))

Везде)

Пришло время испытания пропуска, 15 воздушных фрагов на наземочке. Купил стрелу, поставил экипаж (слив 0.9 лям), пошёл в аркаду. Набилось быстро.
Имеются проблемы с захватом вертолётов. В ФК режиме не хватает вообще, в ИК с большим трудом.
Самолёты - легчайший фраг, захват почти всегда быстрый, стабильно попадает, мешают только другие стрелы из своей же команды