Стрела-10М2

Ты будешь дальше рассказывать сказки про технику, которой у тебя нет?

Дальше больше.

Спайков у тебя тоже нет.

ныть на них тебе это не мешает.

еще раз, я говорю

я не летал ни с панцирем ни против него. эффективно ему противостоять можно, потому что я играл на нем и могу судить из личного опыта, но это конечно субъективщина
но до панциря проблем прям особых нет, даже если летать с чугуном как я. все примерно равны

Так никто и не говорит, что до Панциря есть какие-то проблемы прям очень большие. Проблемы именно с Панцирем.

1 лайк

И стрела с ее 5 км no eskape zone.

меня с нее сбивают, вполне могу судить. старстрики очень эффективны против вертолетов, спайки если пустят парочку а рядом нет укрытия - ты труп
естественно этому можно протвостоять если грамотно все делать, но для этого нужно постараться, как и владельцу старстриков/спайков, опять же - паритет.

опять я “ною”, скажи в чем это проявляется?) или ты просто троллишь и байтишь? в таком случае я не собираюсь вести с тобой разговор дальше, если это так.

Ну если тебя кинуло в низ списка против нее, то да душно. А так если гений на ней стоит, то она вообще не проблема для самолетов своего БРа. Тот же A-7E и более опасные ЗРК может убить.

если что-то может сбить капись, а не просто умереть от него, то это имба

Ждём как прокачаешь хоть один вертолёт с выстрелил и затерпел и выслушаем твоё авторитетное мнение.

так говорят же про тунгуску и стрелу. про панцирь я как бы и не спорю. и про х38 тоже. зачем все сводить только к этим двум если изначально разговор шел не только про них?

Она всегда душнит, как и тансам.Потому что, в отличие от вялых стингеров уйти от нее не возможно.Да еще и вертолеты с 5 км хватает.

Стрела страшна, если ты не можешь штурмить с 6+км. Тунгуска тоже вполне себе мансится.

Тунгусску надо просто к ее собратьям в виде адатсов или флароков. Или собратьев к ней.

Адатс еще да, но Фларак сильнее. Тунгуска мансится с 7-8км.

Не сильно лучше. При этом у него нет пушек.А адатсы сильно хуже, ракета перестает маневрировать на 6 км.

Ну тогда кто лучший из вертушек? Спайконоснцы и целый один носитель Старстриков?

Ну можем пойти в полигон проверить. У тебя Тунгуска с Флараком есть?

Все уже проверено до нас Маневренность топовых ЗУР (Графики)

смотря для чего? чтобы сбивать вертолеты старстрики определенно лучше чем вихри. спайки за счет того что носитель может укрыться тоже хороши, ну а вихри просто универсальные в чем их безусловный плюс
лучшими камовы были до введения этих ракет, ибо им действительно трудно было противостоять, но не сейчас

Окей. А теперь у этих носителей нет РЛС, позволяющая ещё до взлёта найти соперника и отправить подарок. 28НМ и 52 могут вполне себе по РЛС найти тот же УХТ и отправить ему подарок, пока тот даже не будет знать, о приближающемся пи%д#це.

Понял, Ка-52 и Ми-28НМ хуже Тигра УХТ, Мангусты со Спайками и Еврокоптера со Спайками.

зафиксировали, твёрдо и чётка.

А Аналитика проведена игроком, у которого ни одного из этих вертолётов конечно же нет.

1 лайк