Стрела-10М2

Определенно точно.

про самый топ мне сложно судить, очевидно что по ттх панцирь лучший а у см3 лучшая ракета, но рандом складывается из множества факторов, банально не каждый самолет это см3 с х38

Статистика говорит, что лучше. Ничего не знаю

сводить к одной ракете у одного самолета глупо, ибо до него у советов нет почти ничего настолько же сильного на своем бр/равного чем у остальных. я говорю в общем про рандом начиная со стрелы примерно, а вот то что ниже даже не буду приводить в пример, хотя там очевидно советы проседают и в зенитках и в штурмовке

по эффективности да, но не по ттх. ибо он играет против более “слабых” в штурмовке самолетов, статистика это явно показывает.
будь у всех сторон одинаковые зенитки, советы бы просели как штурмовики сильно.

Верим
image

3 лайка

Roland 1/2/3 момент.

Я без понятия нафига ты тайоту берешь кроме как пофанится, там тайп 81 есть.

слово “почти” ни о чем не говорит? как всегда передергиваешь, надоел

Мда, а ты только и плакать можешь.

Наверно у ветки СССР ситуация Хуже чем вот тут?


Или может вот тут?
image
Может тут тоже лучше чем у советов?

да, я именно плачу, а не указываю на то что до топ рангов у всех ± паритет, а сильные советские зенитки компенсируются сильными самолётами против них…

Каво? Кто там кроме Гриппенов может что-то?

любой носитель управляемого? даже первые фантомы норм как чугуновозы ибо летают быстрее чем су-25 например.

Ашные маверики с локом техники в 3км определенно имба


Это ж на чем ты так нагибал Панцири то?

Нет никакого паритета и уже не будет.

У Советов всё также будет лучшее ПВО
У советов всё также будут лучшие Вертолёты
И у советов всё также будут лучшие ударные самолёты.

Потому что в игре Х29Т лучше любого маверика, а УРВП аналога Х38МТ в ИРЛ в принципе не сущесвует.

1 лайк

ф4 не встречает панцирь. и летал я в трб довольно мало что можно увидеть по наземным фрагам, так что хз к чему ты это написал

Ну так и как ты тогда можешь рассказывать про сильную авиацию, если ты против Панциря на ней не играл?

справедливо, против сильной штурмовки

сейчас просто отличные а не лучшие. существуют спайки и старстрики как бы

в количестве одна штука? а до топ рангов что? а там почти ничего нет, тогда как у сша например даже истребители в штурмовку могут.
можно на это поныть тогда? ты о топ рангах я о средних.

обе ракеты лично я вижу достаточно редко, у самого их нет и спорить по этому поводу не собираюсь, но и верить на слово не буду.

Кайра, пиво 25, чит 29.Все лучшие на своем бр.И вертолеты тоже лучшие на своих бр.