Стрела-10М2

Так я просто крижа словил от того что ты написал, это никак не относится к твоему спору о ЗРК.

ну опечатка, с кем не бывает. нормальный чел не обратил бы внимание. к чему 2 раза постить не по теме?

Это не опечатка.

проверь, исправлено)))

Молодец

простите сенсей)))

а панцирь ещё и с багом играет))

интересно что после предоставления статистики ее интерпретируют так, как им удобно. дайте угадаю - будь советские зенитки на первом месте, сказали бы “ну да, имба же”. когда статистика показывает что они примерно равны по эффективности “ну да, на советах только нубы играют же”.
а может все таки дело в чем то другом? можно провести небольшой анализ.
какие самолеты являются чаще всего оппонентами советских зениток? штурмовики с разного рода управляемым оружием, которые и стоят обычно в подвесах дороже. они летают где то там высоко и далеко, есть возможность отстреливаться за пределами поражения.
какие самолеты являются чаще всего оппонентами остальных зениток? а тут уже вперемешку, но все же чаще советские штурмовики с чугуном и нарами, которым нужно буквально чесать брюхом землю и пролетать над самим полем боя, так их еще и больше обычно за счет более дешевых подвесов как минимум.
вот и получается, что хоть советские зенитки и превосходят остальные, тем не менее им противопоставляются и равные самолеты, тогда как другим зениткам - чугун, нары и немного управляемого.
так что статистика, хоть она и неполная, показывает что некий баланс в этом всем есть.

1 лайк

Какой баланс? Тунгуска по характеристикам заметно лучше адатса.

Ага. Статистика не полная (при том далеко), но что-то она показывает. Классно. Других упрекаешь в том, что они как-то по своему интерпретируют статистику, но сам делаешь ровно тоже самое.

1 лайк

играя на западных зенитках я прекрасно сбиваю миги и сушки, играя на советских зенитках я также сбиваю западную авиацию. в чём проблема? а характеристики это такое себе)

Выводы - фуння. Сейчас у СССР лучшая топ зенитка и штурмовик, который перестреливает всех кроме панциря. Каким образом на панцире можно быть хуже за ту же итошку при том что итошка играет против тех же “сильных” ф16/грипенов?

1 лайк

нет такого

Ну так это твои проблемы, для уничижения любых вертолётов и Су-22 достаточно.

1 лайк

нет не лучше, у тебя вообще нет тунгуски. у нее отвратительная занерфленная ракета которая кроме как прямо никуда не летит.

Верим?
image

верим Маневренность топовых ЗУР (Графики)

Ты по моему не играл на тунгуске после её апа…

другой статистики нет. я говорю про сухие цифры в ней, и судя по ним - советские зенитки не лучшие и не худшие по эффективности. я не делаю на основе этого каких либо лишних выводов не имеющих отношения к этой самой статистике - скилл так называемый

Ну так по этой же статистике израильский Чапараль лучше Тунгуски