Стрела-10М2

Ты вообще читал что я тебе написал:

Анализ защищённости мне показывает что и 152мм фугас уничтожает колёсный ФПС, и т92, однако в боях всё иначе, кому верить?

И вот например то что я присылал про внешние топливные баки, где даже в игре подписано “топливо”
i (1)

Что ты смог уничтожить с 2 км ка-52…

И видел ли он тебя?

Смотри, для самых не понятливых:

Вихри летят на 8 км гарантировано.

Парсы стабильно сбивают вертолеты только с 6.5 - 6 км.

Т.е. есть зазор в 1.5 - 2 километра, в котором УХТ ничего не может сделать Ка-52, а Камов его может спокойно сбить.

Т.е. если Камов умирает от УХТ, это не в крутости УХТ дело, а в том что слепой Камов (у которого кстати есть РЛС, в отличии от УХТ) не заметил что к нему летит вертолет противника.

1 лайк

Т.е. имбовость техники определяется в слепоте противников?

Ну если подлетать Тиз слепой зоны или рлс в другом режиме, то оно и понятно что можно не заметить, я на кобре и к ми-24 подлетал, разнося эту неповоротливую тушу с миниганов.

И я имел ввиду что самонаведение против наземки будет безопаснее чем вести ракету у всех на виду

Или описание ситуации только от одной стороны, как можно говорить что ка-52 хуже или игрок на ней если не было возможности узнать о противнике

У нас была одинаковая возможность.

Я его увидел в прицельном комплексе.

Он меня тоже увидел, но для него уже было слишком поздно.

А перед этим я минуту летел в его сторону на идеально плоской карте.

Самый сок когда вертолётные респы в 8 км друг от друга. Я одновременно взлетаю с Ка-52, он в меня уже запускает Вихрь, а мне до точки пуска ещё километр лететь, а потом парс, которые в три раза, если не ошибаюсь, медленнее вихря будет медленно и печально лететь, пока меня уже рвёт на части Вихрь

1 лайк

Поэтому на УХТ я в большинстве случаев использую дальний респ

Один фиг в сравнении с пушками лучше ми-35 на невидимой ленте ничего нет)

Ладненько, второй день рабочих выходных закончится, начинаются выходные личного времени, не скучайте)

Единственная карта где можно нормально отыграть на УХТ - Красные пески (или как там её). У нижней команды ближний респ вертушек за холмом, можно осторожно высунуть нос, откинуть восемь ПАРСов и сразу на перезарядку сесть. Глядишь кого-то и заберёт ракета.

P.S. Когда гонял УХТ средний результат был 2 фрага на 8 ракет.

Мотивация качать Батл Хоук, 4 фрага на 16 пусков.

Нету такого. Малая высота и небольшие маневры. После 6км вихрю тяжело сделать прямое попадание в маневрирующий вертолет, но вообще да. У камова все преимущества есть и даже с 6км он все равно победит

Какое прямое попадание в вертолёт, если там РВ ?

Полёт по низам тоже не поможет, ракет убивается об землю и сплешем сбивает вас.

а спайки на 8км летят как раз. Еврейское лобби на улитках

2 лайка

Но Вихрь летит быстро по прямой тебе в лоб, а Спайк медленно сверху-вниз.

Рука Бобы даже тут…

2 лайка

Это хорошо на самом деле, не триггерит БКО до самого последнего момента.