Стрела-10М2

Всё казано в условиях оформления репорта.

Лог, скриншот события сделанным игровыми средствами, реплей и серверный повтор.

1 лайк

Ноем что репорты долго рассматриваются.

Также спамим кучу “репортов” ради шутки.

Ох как я понимаю тех кто все эти “ошибки” рассматривает)

3 лайка

В теории, если стоять на одном месте все бои, как это делают некоторые, то можно говорит что Тшки живучие, если по тебе не стреляют и не убивают

Спойлер

1694204673471




Вы осуждаете багрепорты, соответственно вы не против зоны смерти на точке захвата, а которой я написал

Просто ты ещё золото не находил.

Спойлер

Там ещё другой был про этот же сайт, но там очень жосткие гадости, такое нельзя.

2 лайка

Как вы видите, он был и после того как я его приложил по запросу, однако дождались времени его удаления.

И да, мне заблокирован доступ оформлять багрепорты как наверное всем на просторах СНГ не перешедшим в СНГ, при нажатии на “оформить репорт”, не происходит вообще ничего, а если нажать “связаться с поддержкой”, показывает вовсе ошибку

В следующий раз стоит прикреплять повтор сразу.

Они просто были заняты отвечая на репорты “я выстрелил по леопарду, а он ваншотнулся. Почините”

1 лайк

Блин, ну ты чего. Никакой логической связи в этом нет!

Тут не сказанное влияет, тут вопрос в том, что попадание было по советскому танку?
Было!

Он взорвался?
Нет!

Вот и все данные, потому то я и написал репорт чтобы это исправили

Ваши несбывшиеся ожидания не являются ошибкой игры.

Ну да. Натотанк ваншотнулся. Никакой логики. Надо чинить. Или ты что, не против зоны смерти в 2 см от респы?

Иногда не ради шутки а ради эксперимента проверки реальности принятия репортов.

Как итог, чтобы поставить кучу мусора на бреслау на центральной точке при режиме царь горы, чтобы оцелотоподобные не смогли заезжать между домами, ушло до полугода.

Другие же закрывали когда проблема сама собой с обновлением рассасывались.

Итог, репортная бесполезная и не влияет на исправления

А это здесь причём?

Да, все юзвери именно так и считают обычно)

Тогда сайт был основан, это были первые репорты, кто ж знал что всё и сразу надо прикреплять.

Хотя для второго случая достаточно одного скриншота чтоб показать как советский танк горит и не взорвался при поломке бака

Увы, бывает и такое.

Но кадры они не набирают

110 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Забавно, что прям на странице твоего репорта справа есть список “похожих”, где как раз таки зарепортили баг стрелы и его пофиксили)
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/ogEhzxmpVaDK

Эти правила были всегда такими для подобных репортов.

Нет, недостаточно.
Вам дали ответ, что ничего не мешает баку и не взрываться.

1 сообщение было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)