Стрела-10М2

Шилка например, дымы и интеллект.

Остальные как справляются?

Особенно нации без топовых ЗРК в целом.

Я играю на советах гораздо дольше, чем на немцах. Могу с уверенностью сказать, что советы гораздо сильнее любой другой нации в игре. И появление сильной зрк с лучшими ик ракетами на своем бр-е - абсурд.

Давай вечером возьмешь шилку, дымы и интелект. Я возьму А4 или фьюри, и помножу на ноль твой интелект, шилку и дымы. Как такое предложение?!

2 лайка

У немцев Гепард. У амеров М247. У бритов ЗА35. У всех есть нормальные ЗСУ а не говношилка и енисеем.

1 лайк

А давай я возьму стрелу с ФК и мы посмотрим как тебе хорошо играется)? Стрела же слабая)?

Енисей уже не в моде?

Всё перечисленное если что против умелого пилота с булпапоми бесполезно.

1 лайк

Ты же втираешь, что стрела слабая и повышать ей БР не нужно? Куда делось твоё рвение)))? Вот давай возьмём стрелу как она попадается против а4 сейчас и посмотрим как ты сможешь от нее уйти))).

Опытный пилот уйдет от любой пушечной ЗРК. Зуры с ИК наведением появляются на 9.7 почти у всех, кроме советов которым их дали аж на 9.3.

Так что ты мне тогда втираешь, какая шилка эффективная? Покажешь, как ты против булпапов будешь на шилке нагибать? а после я тебе покажу, как самолет с БР 10.0 сможет уходить от Стрелы используя ЛТЦ. Тем более у Стрелы дистанция пуска в лоб 2 км. А по стреле можно отработать с куда большей дистанции. А если заходить с солнечной стороны, или на фоне гор, то…

о, вот это в тему еще скиньте, а то ка52 что стрелу, что тавоту с ФК, законтрить не может

Ахахахах, наивный))). Это дистанция захвата без ФК и то не всегда))).

Да-да верю, учитывая что лтц не работают против ФК))). Какое солнце? Ты не понимаешь как работает ФК?)

К самолётам с ЛТЦ вопросов то и нет.

Вопросы к тому, что делать самолётам ниже, где ЛТЦ нет?

По карточке смотрите?

Там не учитывается другой способ наведения.

То можно получить ракету в хвост на выходе или в лоб на заходе. И далеко не всегда такие ситуации возможны.

Работают, но крайне слабо.

Если рассматривать малую выборку, допустим в пределах одного матча, то не работают. В 100 матчах, да, возможно пару раз лтц и сбросит ракету.

ТТХ ракеты от боя к бою одинаковые, вопрос к пилотам.

Если рассматривать восприимчивость ФК к ЛТЦ - то да, ФК можно сорвать на ЛТЦ.

Как правило от ик зуров проще увернуться, а не увести их на лтц.

Фотоконтраст не работает если за тобой горы и холмы. ИК головка самонаведения уйдет на солнце, если атаку произвести с солнечной стороны.

я цитировал конкретно часть про ЛТЦ. Про это я и так в курсе

Авторежим включил и летка покидает чат.