Стрела-10М2

Миг 23 может отработать с дистанции Х-23М будучи вне зоны досягаемости стрелы. Ф-86К в качестве штурмовика будет использовать только альтернативно одаренный, так как это самолет заточенный пол АРБ. Г-91 имеет ниже БР. Все равно что ныть на то как Т-44 не пробивает Маус. Ф-84Ф вообще 8.3. Ф-105Д имеет контрмеры. И вот единственный, кто действительно страдает, так это Ф-100Д. Давайте из-за одного Ф-100Д оставим всю наземку советов без прикрытия. Понимаешь, можно взять подобрать альтернативу для борьбы со стрелой, а вот у советов нет альтернативы против летки противника.

Покажи мне отработку с 6км двумя х-23). БР ±0.3 это техника которая будет тебе попадаться с почти 100% вероятностью.

Чего чего?) После этих слов про тск подтверждаются все самые худшие стереотипы). У него диполи). Ну судя по твоей логике диполи могут увести ик ракеты).

1 лайк

Перечисленные армии хоть как-то связаны, состоят в одном военном блоке. А что индусы у бритов забыли то? Единственное что их связывало, это колониальное прошлое.

1 лайк

Очень трудно страдать, покуда на 9.3 есть такая имба в виде стрелы)

Трудно, очень трудно. Враги летают по змеле, чтобы не умереть. Враги плохие, виноваты, что не хотят проиграть).

Набираешь высоту 7-8 км, включаешь воздушный тормоз, и пикируя накидываешь ракеты.

ХЗ у меня его нет. Я вики вартандер стоит обозначение о наличии контрмер.

Ну набери мне высоту 7-8км с белым следом в пол карты, играя против стрелы).

То-то аргументы на уровне))).

А как противника обнаружить, есть инфа?

А то те же советы жалуются что на кайре никого найти не могут.

Смотри, набираешь высоту - тебе прилетает зур стрелы - противник обнаружен))).

1 лайк

А что им советуете для поиска?

Я ничего, ведь я сам играю на кайре и прекрасно Уничтожаю наземные цели противника)

При появлении, отворачиваешь от поля боя и идешь в набор высоты. Благо Миг-23 это делает крайне быстро. После набора поворачиваешь к месту наземного сражения.

Зачем тогда спрашивать?

И летишь с огромным белым следом в пол карты, надеясь, что игрок на стреле не умеет смотреть вверх).

Я спрашиваю как искать цели на Миг-23БН с 6-7 км, а не на кайре, у которой есть прицельный комплекс.

Наверное так-же, как это делает Су-25. Смотреть глазами. Где пуск ракеты, а где трассер от ЗСУ.

Так падажи. А Су-25 играет против стрелы? Или Су-25 внезапно пропали ЛТЦ?

2 лайка

Пусть смотрит, тебя все равно не достанет. тебе ли не знать с одним фрагом на 24 боя?

Тут вопрос был про “обноружить цель с высоты” или о чем-то другом?

особенно это приятно делать в туман, непередаваемые ощущения