Стрела-10М2

Именно поэтому вместо предложения добавить бритам ЗРК с ИК ракетами, нужно поднять БР Стреле, где она будет вообще бесполезна. Нормальная позиция!

А ракеты выстрелил забыл есть у кого-то на 10.0?

Я это написал конкретному немцефилу.

Стрела имба после патча. Она имеет лучшие характеристики зура на этом БР-е, при этом здесь даже самолетов с лтц практически нет. Следовательно, повышение БР-а необходимо.

Стрела не имба. Дальность пуска ограничена, скорость ракеты тоже не рекордная. Примени свой совет, используй интеллект.

На каком самолете 9.0 ты штурмишь, что тебе стрела мешает?

Дальность пуска 5 км против самолетов, у которых даже лтц нет.

Вообще-то, моя позиция состоит в том, чтобы дать штормеру 9.3. Дабы не оставлять наземку бритов без прикрытия, по аналогии с вашей

У тебя проблемы с восприятием? Попробуй прочитать сообщение на который был дан ответ.

На ФК она alouette и скаут захватывает с 3500м так что факт, собьет. А вот ВО105 с ХОТами на 4 км, вот это уже да, аргумент при этом на 9.3. А еще есть микроимбочка ВАСП с ПТУР AS12 с дальностью 7 км, такая прелесть, жаль их всего то 2 шт, но на стрелу такие потратить самое то.

1 лайк

Mig-23bn, f-86k, g-91r/3, f-84f, f-105d, f-100d.

И это летка 9.0 +, которая теперь не может нормально играть из-за одной единственной зенитки.

А можно добавить аналог стрелы.

Можно, после повышения БР-а стреле до 10.7-11.0.

у индусов есть стрела, абсолютно не против чтобы ее добавили бритам

1 лайк

Ты что, советы тогда начнут ныть, что это имбаланс, да и вообще клон))).

Улитки любят вспоминать колониальное прошлое Индии. Но только в отношении Великобритании. Всем остальным нельзя. Модератор сразу бан выпишет. Колумбус не даст соврать!

1 лайк

А кому добавлять? Советам? Да, давайте в два раза больше клонов в ветку.

У советов и так огромное количество машин, но нет, давайте будет две одинаковые стрелы, нам одной не достаточно.

так себе вспоминает, раз дала канадский леопард немцам, австралийский абрамс амерам, м4а5 тоже амерам

да, я тоже не понимаю почему французам не дают технику их колоний

А у тебя нет? Я почитал вашу беседу, в которой поясняется одно - советы страдают, все остальные, кто не согласен - немцефилы

1 лайк

Нации по подобию Индии идеальный вариант, чтобы добавить технику нациям, которые не имеют собсвенных конкурентноспособных машин.