Стрела-10М2

речь не об аббревиатурах а о Березе которая стоит в су-25 и предупреждает о пуске и облучении. о пуске любой ракеты, пиравда не обязательно пуске ракеты по этому самолету. иногда реаирует на выход солнца из-за тучи. никто не говорит что в тебя на 315 градусов снизу пустили Стингер.

А там что теплопеленгаторы стоят?

хз. хотя информатвности о наравлеии меньше чем у игрового, зато есть задержка а то бывает только и успеваешь услышать что что то пикнуло.

ты 1! раз захватил бпла с 4 км и теперь орать об этом всю оставшуюся жизнь будешь? Я на тойоте не мог захватить верт до 500м. 500 МЕТРОВ, КАРЛ!. Ты даже в одном бою можешь одну и ту же цель (2 ка50 условных) захватить одного с 1км, а второго с 3-4. Один бой, одна карта, один и тот же вертолет. но разница по дальности колоссальная. Просто так в игре работают ИК-гсн на ЗРК. И страдают от этого ВСЕ, а не только бедные советы на своей стреле.

Без теплопеленгаторов невозможно идентифицировать пуск ИК аркеты, посокльку она ничего кроме ик излучения от двигателя не излучает.
На самолеты теплопеленгаторы не ставятся, а если и ставятся то они крайне не точные, на высоких скоростях работать адекватно не могут они.

А кто тебе сказал, что это был 1 раз? Да и опять же японцев минорных упоминать ну такое себе

Как я и сказал выше. Су-25 с БКО у нас просто нет. В игре представлены ранние серийные версии Су-25.


хорошо, ты в каждом бою захватываешь верты или бпла с 4 км? или это происходит раз в 10-20-30 боев?
Тойота упомянута в связи с ее наличием у меня и ттх, близких к стингеру. Да и почему “минорная” нация должна страдать (а япония страдала всегда)?

Мгли бы сделать их чуть менее ранними! а нафотке кстати у су-25 подвесной контейнер РЭБ от су-25Т, похоже.

Думаю это дело времени.

Не факт, что это РЭБ от Су-25Т. Но всё же.

Да, на лав ад я не испытываю проблем в локе воздушных целей вообще. И сбиваю, хоть и не с 1 ракеты чаще всего
Минорные нации не должны страдать. Но отношение улиток к минорным нациям максимально пассивное. И ца смирилось с тем, что у той же италии или японии или израиля техника хуже, ее меньше, чем у мажорных немцев, амеров и советов

ну можно минорным нациям завести клоны т72 как альтернативная история поставок вооружения, этого хотите?

1 лайк

хотим нормальной настройки техники. и нормальных бр.

1 лайк

А что не так?

1 лайк

отсутсвие реальных ТТХ - и не надо отправлять в багрепортную с предложением предоставить сикрит документс. Тип-10 как-то нарисовали, вот только будто с бронированием 40т версии и подвижностью 48т. Чи-ну, Чи-ну-2, Чи-то(оба), Чи-ри - Все эти машины расположены выше по бр своих аналогов. А почему? потому что статистика? И это так, сходу, что приходит лично мне на ум.

6 лайков

Если я начну перечислять, чего я хочу, вам придется новую игру пилить. И я даже не попрошу ввода новой техники. Ибо с уже введенной можно много чего изменить для повышения комфорта. Но мы веть знаем, что мнение обычного игрока мало чего стоит. И делать никто ничего не будет. Поэтому свои хотелки оставлю при себе

Это же обычный пеленгатор по обнаружению факела да?
Первый раз на Су-25 вижу эту преблуду. Прикольно.

А яиц для подавления нет? или какого ни будь аналога как у Су-25Т, как там она называется.

Зачем Т-72 из альтернативной истории? У итальянцев например ещё достаточно много невведённой техники, в том числе обычных обт, которых очень не хватает: Leopard 1A2, OF-40 и Leopard I Thetis, обычные M47 (Италия была основным его эксплуатантом + Astra - модификация с менее мощным двигателем, не давать кумулятив и можно поставить на меньший бр), M60A1 Rise, Leonardo M60A3, OF-40 mk.3.

СОЭП.

Слышал, что на Су-25СМ3 ставят “Витебск”, но в каком комплекте, и вешаются ли “яйца” - не в курсе.

Да. Скорее всего на него завязано БКО и индикация о направления пуска.

1 лайк

Я чего-то пропустил или у нас нерфанули так ИК ракеты Стрелы? Тогда чего это подзабыли тоже самое сделать всем остальным? Или это так баффнули "немцы страдают"™ ГДРовский Ми-24?

P.S. Хосподя, ну и убожеский же теперь форум.

2 лайка