Стрела-10М2

Смотря откуда снимать температуру.

Температура горения минимум 600 градусов.

Температура горячей части турбины может быть и выше (порядка 800 градусов), да.

Температура самой силовой установки в это же время может не превышать 80-120 градусов.

Просто у нас пожары вроде никак не влияют на дальность захвата.

Увы, я не помню тему, в которой это читал. А 10 минут поиска среди сообщений не дали результата

А куда тогда лететь? И если нет тех лтц?

Ну и как ракета улетела? Или просто красным кружок поминал и все как это бывает на такой дистанции

Как одна и та же ракета может иметь разную эффектность?

Если для Стингеров нет проблемы с теми же углами сопровождения, условно как на французском Роланде и на его немецком и американском визави.

Появлялся захват вертолета, когда его сбивали и он начинал гореть. До тех пор ракета просто игнорила вертолет

Самолёт удаляется, значит захват произведен в ЗПС…

От стрелы?

Скорее никуда, ибо от неё увернуться больше везение, чем правильно выполненные действия. Если вы не биплан и ближе 3-4 км, то скорее всего она собьёт вас.

Нормально улетела, сейчас с ФК она спокойно полетит так же.

Найс. Пойду вышвырну свой премхариер за ненадобностью.

Какую?что кого-то стрела на ка52 убила с 4.5км и по этому он решил что она сверх эффективна?мне вчера такое заявляли

Сильно сомневаюсь что температура горения падающего самолёта может быть такой высокой.

можно впринципе не ресаться на любом 9.3-10.3 самолете/вертолете, если это не исключения для тех БР с лкабами/хелфаерами

У Лавада раньше стингеры хуже уходили на ЛТЦ, сейчас же уходят куда активнее. Мы проверяли вчера на полигоне их. Я спокойно ушёл от ракеты на самолёте, особо не крутясь. Хз, может быть мне до патча люто не везло.

Значит надо уточнить, не готов что-то точно сейчас говорить.

Захват вертолёта мог появляться и из-за того, что во время падания он показывался с более выгодной проекции.

А что в этом фантастического?

Ка-52 большой вертолет, если он летел на фоне чистого неба, то почему бы не захватить в ФК режиме?

Да хорек мертв был уже 300 лет в трб. Особо его сильно гнобили 2с38 в свое время. Так что странно, что твой все еще не на помойке лежит.

актуально конечно только против советов, С советами в команде все как раньше

Бред, сами ракеты что у ЛавАД, что у Оцелота, что у гепарда одинаковые.

Температура пламени*

Сам самолёта не успеет толком нагреться.

Не, сразу после возгорания срабатывал захват
P. S. По новой механике, как я понял, летка лучше захватывается на фоне неба. Я прав? И работать должно только днем при ясной погоде