Стрела-10М2

2с38 это зенитка разве,в игре это бмп на сколько я знаю

Ну 30G со старта дать может?тогда почему в упор не попадает?

Потому что там вертикальный старт…

Время разгона, плюс сама установка не позволяет.

1 лайк

Ты мне не показал сверх эффективность стрелы о который тут все рассказывают

Там множество факторов, в целом вы тоже правы.

Ну ты же хочешь подвинуть lav-ad выше из-за того, что она танки пилит. Хотя на этом же бр есть машины, которые пилят танки лучше. С чего тогда бр выше делать?

Против низколетящих у стрелы какие-то проблемы есть? Это не зенитка у который рлс слетает у земли. Она спокойно пускает ракету, пусть хоть самолет пузом землю чешет.

Тут мы говорим о разных вещах.

Стрела настроена корректно согласно реальным ТТХ, и мы обсуждаем что она сверх эффективна для 9.3.

А ты же заявляешь что MIM-72 в игре имеет некорректную работу доплеровского взрывателя, при это не можешь привести хотя бы один пример, где этот взрыватель сработал некорректно.

Если у тебя есть доказательства того что MIM-72 работает неправильно - пиши Багрепорт - исправят.

Стреле ФК режим добавили что б с вертолетами она могла бороться,по самолетам нечего не изменилось

1 лайк

Всего то в ППС теперь можно кидать ракету не с 1.5-2км, а с 5-6 иногда с 8.

Ничего не изменилось…

1 лайк

Всего лишь стала локать самолеты сильно дальше и фк режим лучше игнорит лтц. А так ничего не изменилось.

2 лайка

Верно, она как бесила дозвук и ранний сверхзвук, так и бесит. Особенно с учётом 1,5 самолёта с ЛТЦ среди её оппонентов.

С 8?😆 покажешь? Вчера ГОРЯЩИЙ! китайский самолет который падал с неба локнуть смог на стреле только с 5км а ты тут про захват в ППС с 8км говоришь))

Открою тайну, Температура горения ниже температуры рабочей силовой установки реактивного самолёта.

ИК ГСН УРВВ вообще не способны захватить горящий самолёт с не работающими двигателями. (Разумеется говорю про нашу замечательную игру)

Так я согласен,есть такая проблема,на 9.3 стрела очень жосткая и не должна там быть,но иногда тут такую фантастику пишут что мне кажется как будто они в другую игру играют

Открой тайну как в лоб на стреле с 8км ракеты пускать

Ну так, я согласен с ними, ибо я очень долго сидел с товарищем на её ранге до и после введения ФК. Стрела это исчадие ада, которому давно пора повышать БР.

Ты эту фантастику сам придумываешь.

Все тут считаю что стреле место на 10.0 - 10.3.

Но при этом повышение БР стрелы, вообще ни коем образом не должно за собой повлечь повышение БРов машин со стингерами, потому что их эффективность никак не увеличилась.

И это ещё до ввода ФК.

По словам некоторых она вообще снизилась, особенно у Лавада.