Стрела-10М2

По моему он говорит о стингере

Ничего, что данная перегрузка указана как максимальная и каждая ракета может выдавать её на разных этапах полёта?

В случае со Стрелойи её ракетой 9М37М - ракета может выходить на предельную перегрузку со старта.

Да нет же. Он уже не в первой теме доказывает, что от стрелы можно увернуться. Как вариант, лететь не в лоб, а перпендикулярно стреле. Не понимаю только, какой прок будет с меня, если я весь бой буду кружить вокруг карты, не заходя на цель

Не видел этого

Можно цитату, а то я сам такого не помню.

Тогда тебе повезло. Можешь и дальше винить во всем стрелу, а не свои руки и глаза

Опля. Значит ли твое сообщение, что я на тебя наговариваю и на самом деле ты считаешь, что от стрелы увернуться нельзя?

Ну стрела действительно не всегда меня уничтожала.
На г.91 даже удавалось мансануть первый Зур, но почти всегда получал второй-контрольный)

сколько наблюдаю коламбуса - он всегда говорил, что от стрелы фиг увернешься, но можно заспамить лтц. хз где ты нашел про уворот

А у тора потом в середине полета ракета может выдавать перегрузку?или в конце?а может быть и все другие ракеты со старта?

Пчел, ты пытаешься обсуждать то чего не знаешь.

Ты вчера функционала ГСН и Взрывателя путал…

Не ну может и я путаю) полезу спецом искать сообщения тогда)

Приведите цитату и контекст моих слов.

Он вполне мог быть в рамках того, что люди не верят в то, что ГСН стрелы ведётся на ЛТЦ.

И полёт перпендикулярно если в вас летит ИК/ФК ракета ровняется смерти если что.

Ну на днях вполне уходили на ЛТЦ, я особо пока не тестил как сейчас стрела на ЛТЦ уходит, ибо интересных ударников с лтц на том БРе нет)

Почему стрела должна обязательно что-то танку делать? Это зенитка. Ее задача летунов сбивать. Ее бр в первую очередь зависит от ее эффективности против летунов и только во вторую очередь от ее эффективности против танков.

Тем более на 10.0 есть как минимум 2с38, которая пилит танки сильно лучше чем lav ad. С чего тогда lav-ad должен улетать на 10.7?

Чел это ты путал я тебе про взрыватель писал что он работает как радио а ты мне все про свою ик гсн рассказывал говорил что я путаю что то🤦‍♂️

У меня получалось доджить по 3 ракеты. Не за раз, но всё же. Я без понятия как уклонялся, возможно спасли святые пихты.

Так ты мне так и не показал момент где у MIM-72 сработал взрыватель, в кейсе где он не должен был сработать.

Я все ещё жду.

Мне очень сложно представить ситуацию, при которой MIM-72 вообще будет прилетать в цель под 90 градусов в борт, чтобы ее доплеровский взрыватель не сработал.

Да, может.

image

Всегда уходила. Это из той же оперы, что и “помехозащита Aim-9L”