Стрела-10М2

Очень выигрывает… очень нужный параметр для зенитки
Запиши в плюсы колёсную базу

Ничего, что с дистанцией у ракеты становится меньше энергии для манёвров?

Ну как бы меньше дистанция - больше энергии у ракеты, и никто не мешает кинуть её на упреждение из-за широких углов прокачки ГСН.

Да да. Как там было в фильме такси
“1 глаз на дорогу, второй на приборную панель”. Так и тут каждому глазу смотреть на свою цель

Это ты сделал такой вывод, не я

На чем бы ВЫ в обою больше предпочели встретится с пумой,на стреле или лавке?

Так в чём сложность заметить дымный след ракеты?

Это был вопрос. И я его задал на основе вашего комментария, где вы указали на более высокий БР Панциря и ADATS-а.

Я бы предпочёл сбивать авиацию на машине, где основное вооружение представлено ИК ракетами, а не искать Пуму.

2 лайка

А че они тогда в упор не попадают?энергии ведь навалом в первые секунды!

Потому что ракета не может выдать достаточную перегрузку…

Тут как раз выходит стрела с её 20g…

Я тебе выше написал

Ну да,ну да,в следующем бою сбивали б авиацию противника ик ракетами

Вот я недавно на кайре Стингер словил, но я почему то могу признать, что я его словил по собственной же ошибке…

А почему то у советов одновременно работает следующее:

  1. Стингер сильный, потому что одновременно работать по наземке и контролировать пуски Стингеров очень сложно.

  2. Стрела слабая потому что сильные пилоты других веток замечают каждый пуск и откидывают ЛТЦ.

Отсюда напрашивается один из двух выводов:

  1. Игроки на советах намерено врут.

  2. Пилоты других веток действительно играют лучше игроков советской ветки.

7 лайков

А зачем Стреле искать проблемы себе на одно место? И да, у Лавки стёкла в башне простреливаются с пулемётов.

В целом как и лавка.

Какое отношение в целом данный пример имеет к возможности бороться с воздухом?

Так и стрела в упор не попадает,и может удивишься но даже тор промахнется

Вот я играю на хариер гр1. И вот вообще не вдупляю, как мне доджить стрелу. А стингер вполне могу задоджить
Я плохой? Или ракета слишком крутая?

Стрела сбивает самолёты с 800-900 метров…

Вот это да, ракета с вертикальным пуском промахнётся в упор, когда ракета даже не на линии визирования.

после добавления стреле ФК начался сущий кошмар. Люди начали приводить в качестве аргумента слабости стрелы ее невозможность убить танк

10 лайков

Так мы тут как раз об этом и говорим, пуск стрелы в 80% случаев = смерть для самолёта без ЛТЦ.

Ну согласно вашей логике чем больше ракета может выдать перегрузку то она лучше доворачивает со старта как пример вы приводили стрелу с её 20G а у Тора напомните сколько ракета перегрузку выдать может?

Я с этим согласен более чем
Но вот коламбус говорит, что я могу увернуться от нее, если замечу шлейф
Как мне это делать на хариере?