Стрела-10М2

Потому что помимо вертолётов есть и другая авиация, с которой стрела справляется чрезмерно эффективно.

Почему Чапарели это не мешает?
Почему Тайп-81 это не мешает?
Почему Роланду это не мешает?

Та даже Панцирю это не мешает. Те же GBU-24 можно при желании и с на 19.9км кинуть.

4-5,где 5 это уже предел эфектевности,коломбус может конечно сказать что ракету пустить можно и на 8км в переднию полусферу но это будет равносильно пуску на солнце

Которые выходят за границы её поражения?про эту сверх эффективность вы сейчас говорите?😆

ответ убил.
Я тебе 2 видео приложил, вид на клиенте и серверный.

Я вам привёл отличный пример на Штормере, который против вертолётов отличный, а против лётки около бесполезен.

Так же есть ваши “богоподобыне” стингеры, которые о чудо, тоже не могут сбивать нормально самолёты в целом во всех диапазонах дальности.

Напишешь гайд, как мне на хариере штурмить наземку, когда есть стрела?

Человек просто не играл на этой технике и не общался с людьми, которые ею обладают. Либо же отрицание головного мозга.

На 10.3 есть израильский чапараль,может вы расскажете чем стрела ему не уступает что может тоже находится на 10.3?

У них другие преимущества есть.

Тем, что он хуже Махбет зачастую?

Не грузится видео. Вечером гляну.

Не уходите с темы.

Вы сказали:

Ей на этих БР будет мешать вооружение врага, которое по ней будет отрабатывать будучи недосягаемым для ракет стрелы.

Но почему к остальным ЗРК факт возможного уничтожения их за пределами досягаемости ракет вас не смущает ?

Выше полистай там есть видео для таких как ты

Лучше ракета, наличие ФК.

У Израильской ракеты топовая ракета имеет ГСН от стингера со всеми вытекающими проблемами.

Где самолёт уничтожает Стрелу благодаря наличию ЛТЦ ?

Которая в лоб ловит вертолет игнорирую лтц?

Там видео именно про хариер без маневренности и лтц? Или то самое видео с хантером с лтц?

У Харриера нет лтц?

На 10.3 дальность пуска большей части вертолётных ПТУР или равна или более 6км.

Удачи на такой дистанции захватить вертолёт.

И снова к попугаям. Кроме вертолётов есть и другая авиация.