Стрела-10М2

Да и возможности ракет тоже слабо представляют.

Ты либо учи на хариере доджить, либо не лезь в разговор, пока тебя не спросят

Не понимаю почему осталось два ниже? В приделах 8.3-9.7 как и просили назвал вам самолета даже а не один

Потому что есть такие боевые рейтинги как 8.3, 8.7, 9.0, 9.3 которые так же попадают к Стреле.

Коломбус эксперт он научит, говорю же он на су7 мансит не мыслимое

Как бы спрашивают вас и вам за свои слова отвечать.

Если у самолета нет лтц это не проблемы стрелы, мы ведь это решили уже

Это вы решили. И выступили против поднятие БР-а Стреле до 10.3 приведя откровенно глупый аргумент про досягаемость ракет стрелы.

В контексте разговора ты сказал тетать на других самолетах вместо хариера. Я бы летал, но они у меня не прокачаны. Зато есть премиум хариер гр1 с бром 9.7, на котором можно штурмить наземку бомбами
Вот и расскажи, как на хариере уклоняться от стрелы. От стингера, думаю, шансов будет больше даже на этом хариере
Особенно когда ты начал указывать на видео выше, в котором уклонялся хантер
Я на хантере не летал, но думаю, он более маневренный, чем хариер

Раз для вас мои доводы глупые следовательно ваши не менее глупее

Давай те израильский чапараль на 11.0 поднимать? Ведь полно самолетов рб 9.3 не имеюх лтц попадают против него в бой,или это уже другое и тут понимать надо?

А мимы чапараля такие же имбовые, как ракета стрелы? От мимов тоже сложно увернуться?

Мне тут сказали раз стрела не может достать самолет чтоб его проразить когда другие зрк достают то это проблемы стрелы,следовательно это так же проблемы твоего самолета что он неначто не способен на своем БР.

Вас так послушать то от всех ракет можно увернутся кроме ракет стрелы,но сюда скидывали видео где однако самолет увернулся,и если б ты играл на стреле то таких моментов видел бы сам много раз

А так же выше были сообщения, что это не стрела хорошая, а просто игроки плохие и не умеют. То есть возможности стрелы ограничены ее характеристиками, а возможности самолета ограничены навыками пилота. Вот и научи на хариере побеждать

Твою бы прыть да в отношении Китайского вертолёта)).
Он так-то потоксичнее будет чем Стрела-10.

Но вот беда, чтобы его взять, - надо хотя бы 400 ОВ набить да?
И к какому мы выводу приходим? Правильно, - вот к этому: Тыц

Откуда там она будет,самолет то китайский а не советский

2 лайка

Я уклонялся от стингеров. Про мим я реально не знаю. В карточке вроде 18г перегрузка у нее. Вот и спрашиваю. Просто если ракеты чапалаха все равно уступают стреле, то смысл его переносить?

Китайский вертолёт благо сидит уже на 11.3, а Z-10W на 10.0 встречается крайне редко.

Не сказал бы, его ещё надо купить/вкачать и он не стоит 70 ов.

УРВВ доступны со страта миссии.

Чет я вылетал на z19е в начале боя с нурсами и урвв. И стоил он меньше 400ов