Стрела-10М2

тут есть хотя бы сомнения, играя за советов сомнений вообще нет, зрк нет и нет сомнений.
надежда только залететь на ап тир и что бы кто то взял тунгуску

Какие сомнения?

На 10 -10.3 большинство штурмовиков все ещё не обладают ЛТЦ. Для них выстрел стрелы равен смерти.

А уж НАТО вертолетов на 10.0 все выпиливаются кучей грачей. Смешно как раз слушать о страданиях с воздуха.

1 лайк

ого штурмовики без лтц, толпы а 10, турмов, грачей.
это мы еще не берем вертолеты, у тебя я смотрю есть стойкие сомнения что советам не нужна зенитка на эти бры, когда у голубых с 10.0 есть зрк

2 лайка

К самолёты ниже 10.0 к Стреле не попадают?

ниже 10.0 есть штурмовики без лтц? (помоему есть только немецкий миг 23, но я не уверен что он без лтц)

Да, я не против чтобы советы получили ПОЛНЫЙ аналог Роланда.

А сказки про толпы А-10 можешь оставить себе) их раз 5 меньше в рандоме.

А вот всякие Ф-105, Ф-4Ц, Миг-23БН как раз попадают на корм к стреле. При этом имеют БР даже выше стрелы.

1 лайк

вообще не видел в боях, правда я на этом бре редко играю

Стрела как бы на 9.3 в РБ, а значит к ней может попадать лётка 8.3-10.3.

Так что да, авиации без ЛТЦ в диапазоне Стрелы куча.

Пр причине того, что есть Ф5Е, А4Е, которые неплохо так выносят наземку

2 лайка

ну раньше как то баланс терпел стингеры на 9.3, пусть сидят теперь со стрелой

Странно что единственный нормальный штурмовик у германии, между 8.7 и 11.3 ты не видел…

1 лайк

А оцелот? У него помехозащита. Почему когда все говорят за стрелу,все забывают про это маленькое чудище, которое не даёт летать даже при наличии ЛТЦ?

3 лайка

На 9.7 минимум уже все

1 лайк

я говорил до изменения бров, и ввода стрелы.
опять же все было в балвансе.

Ну ты не в состоянии задоджить 10г Зур? Я его даже на интрудере мансануть на изи могу. У меня где то есть запись где в меня 6 Стингеров подряд французик пустил с 0ой результативностью

1 лайк

Нет, стрела находятся на бре где у самолётов практически нет ЛТЦ с 20г ракетой это не баланс)

1 лайк

ахах, а стингеры на бре где не было лтц в балвансе были?

вот бы ей еще БР подняли до 10.3 после того как дадут ФК.

Показывай. На чём летал? наверное, ещё и пустой был, без подвесов?

да, я не смог. Потому что ты не всегда можешь сделать на гружённом штурмовике такую перегрузку. А иногда их ещё и несколько бывает. Тут вообще туши свет.

Стрела стоит ниже только по причине, того, что она не видит цели, у неё нет ни радара, ни ТПВ. Приходится ориентироваться на звук и высматривать пиксели

3 лайка

Чем будешь на советах от воздуха на БР 8.0-10.3 защищаться?)

2 лайка