Стрела-10М2

А стингерам есть разница есть ли лтц или нет?

Ты не можешь 10г ракету на су-7 задоджить?

Ее даже Миг-9 мансанет

2 лайка

я на зенитках впринципе редко играю

На интрудере с фул подвесом ГБУ)

Да искать мне это лень.

Тут сам факт в том что вы усераетесь что это не доджаться, хотя Стингер может сбить только слепого.

1 лайк

Ты на высоте 2-3 км был? Если да, а это скорее всего так, ибо ГБУ + интрудер. Тогда я понимаю почему ты так говоришь, что легко увернуться

Да, наверно где то так - увидел пуск и понял что надо к земле. Пока снижался Стингеров 6 подряд замансил

1 лайк

ладно, отличные аргументы
мансуй стрелы че я могу сказать, я уверен кто то да записывал видосик где он мансит зур стрелы, можно же юзать как аргумент, +влажные истории как каждую игру мансишь зуры, а значит все в балвансе

Ку5Л летя прямо мансит стингеры, икс ди

Я сегодня на Г.91 от Стингеров успешно уворачивался. А он по динамике даже хуже Су 25 будет.

1 лайк

ты понимаешь, что 10г можно иногда даже не мансить, они сами пролетят мимо? А для 20гэ надо еще условия для этого.

тут такие истории, что аргумент что можно замансить работает в обе стороны.
вот и мансите стрелу, звучит же как аргумент об отсутствие зрк на 10.+

какие?

Чтобы увернуться от одного, надо сделать 1 маневр уровня повернуть резко в сторону. Для стрелы же куда сложнее

кого? Как связано мансение стрелы на самолетах без лтц с отсуствием зенитки на 10.0-10.3? Или ты предлагаешь дать ей БРвыше? Я абсолютно не против, отправляйте ее на 10.0-10.3 вместе со всем остальным скамом ИКшным

выше

читай с чего диалог начался, советам не нужна зрк т.к есть стрела

а, ну тут правда, просто выдайте стреле в патче 10.0-10.3 из-за получения ФК и будет счастье вам

Ну у нас уже год слепые пилоты Су-25 же аргументируют что оцелот имба?

1 лайк

Ну ведь как все будет:

Советам введут аналог Роланда, советам он не понравиться, советы заведу новый круг плача.

Все как было со стрелой

1 лайк

если бы ввели, пока приходится довольствоваться отсутствием зрк

Надо просто наныть слабой тунгуске 10.3! А то тяжело ей сейчас на 10.7

Она на 10.7 имеет стату лучше чем Роланды на 10.3

1 лайк

большой опыт игры на тунгуске?

А у тебя огромный опыт игры на самолётах, которые против стрелы попадают?)

1 лайк