Стрела-10М2

А что такое? Тяжело на ней сбивать ми24 всякие с кобрами?

это ответ на мой вопрос?
сбить вертолет у земли можно только через олс

Сказал чел у которого нет Су 25

А мне нужен Су-25 чтобы знать его ЛТХ?

Он ± равен А-6, если на А-6 можно дожить Стингеры, то и на Су-25 можно.

А уж играя на УХТ, я точно понял что стингером можно сбить только самолёт, который вообще не будет маневрировать.

1 лайк

Зачем, если и так у него сломано ОЛС и РЛС захват. Не попадешь, если у тебя квадратик срывает на другой экран.

Кто вообще придумал, что это связано.

Тунгска передает привет.

У твоей Тунгуски стата на твоём любом сайте лучше чем у ролонда.

Т.е. если мы будем снижать БР Тунгуски, то и всем Роландам надо снижать.

1 лайк

Давай ты определишься, мы смотрим на стату или нет? У 2 из 3 носителей роландов лучше стата, чем у тунгуски. А если посмотрим еще на сравнение панциря с другими топовыми ЗРК, то обнаружим, что он худший среди топ зрк

1 лайк

Ну француза можно вычеркнуть. А если усреднить стату немца и американца - получим ± стату Тунгуски.

И получается что в любом случае Тунгуска не должна быть на одном БРе с ролвндом

1 лайк

ладно

Ну т.е. по твоему мнению

Две машины на разных БРах с одинаковой статой равны?)

то что тунгуска в более плохих условиях показывает ± ту же стату говорит что она лучше как бы…

Я не против решения ситуации с ЗРК СССР на 10.3. Но ставить тунгуску на один БР с роландами…

1 лайк

Не знаю, зачем ты это повторил уже дважды или трижды, хотя в теме никто вроде этого не просил.

Ждем более современную стрелу на 10.0-10.3 по примеру чапараля.

Ждём. Желательно ещё всем Ударникам этих БРов блоки ЛТЦ нарисовать. А то очередной тир выйдет (как со стрелой и чапаралем на 9.3)

1 лайк

ну вон чапарель на 10.3 есть и норм.

имбища против самолётов 9.3 - 10.3

1 лайк

никто вообще не говорил про понижение тунгуски, я вообще не понял почему ты этот диалог начал.
тунгуска в целом более менее зрк, из минусов невозможно сбить самолеты которые просто маневрируют, по моим играм почти все самолеты я сбивал либо пушками, либо это были прямолеты которых я лочил в олс

ну да, когда стоит у минора на БРе где ± шага БР только танки стоят

ну Советы ныть и не будут. У них главный ударник этих БРов это Су-25 с тонной лтц

1 лайк

насколько помню, ипрувед чапаралю не слишком важно лтц.

т.е. минору от балды можно рейтинги рисовать? Интересно