Стрела-10М2

очевидно что да. Китайцам дали ОБТ, которому не место на 10.0 было

1 лайк

Да, нарисовали от балды. надо 10.7 дать было как по мне минимум, все равно в сетап ниже не идет, и будет браться в сетапы выше

ну, очень быстро поправили, как видим

Давно стингеры сравнимы со Стрелой по ракетодинамике?

А что Оцелот?
Давно там 20g у ракеты?

До лампочки от этой помехозащиты, когда от ракеты уворачиваются бочкой.

Не летайте прямо и будет вам счастье.

Если быть чуть умнее, то можно пускать стингер вдогон и от него уже не увернуться почти, особенно если пустить в начале маневра какого-нибудь вертикального

А если всё же получится увернуться?

При пуске в ЗПС ракета манёвренней не станет.

Вы бы ещё вообще по падающему самолёту в штопоре предложили бы пускать.

Пилот сам совершил ошибку, что потерял энергию и подвесился.

общая перегрузка меньше, ибо ваши скорости вычитываются, а не складываются, как при ппс

Это не так работает.

Ракета от пуска в ЗПС медленнее лететь не станет.

В целом как и манёвры самолёта не станут иными.

Удивлен, что ты не понимаешь. Когда ракета идет в ппс, то на маневр у ракеты гораздо меньше времени, из-за того, что скорости складываются, а когда вдогонку, то ГОРАЗДО больше, ибо скорости вычитываются

И что с этого?

Это актуально на сверх малых дистанциях. На условных 3-4 км какой то разницы не будет.

В ЗПС в целом так же, есть условные 500-800 метров мёртвой зоны и дальше разницы нет.

с того, что если ты делаешь бочку на 200м от ракеты в ппс, то у нее например 0.2 секунды на маневр, а если в 200м в зпс, то у нее раза в два больше времени.

В обоих случаях это будет промах, если самолёт сам не врежется в ракету.

Да да от стингера они уворачиваются! Я тоже могу, когда я точно знаю что он есть или когда оно стоит на респе и когда я пикирую на максимальной скорости, если оно отъехало в кустик и выпустила по тебе ракету когда ты на су25 пикировал после разворота где твоя скорость 600+ а маневренность при полном подвесе сравнима с кирпичем да ещё и не в лоб а перпендикулярно, всё это похороны тем более сейчас любая царапина и рули выбиты, а вот когда ты на стреле а условно какой нибудь ав8 или а10 летит и срет ЛТЦ на циклическом отстреле вот тут ваша имбострела с 20" Г" просто жертва балванса! То бишь одним с ЛТЦ можно нагло летать выискивать цели а другим на оптимальной скорости за считанные секунды находить цели атаковать и прятаться за холм ибо если холма нет то у земли крутить фигуры высшего пилотажа не зацепив деревья чья физическая модель выше визуальной да еще и при полном подвесе, занятие мягко не равноценное с нажатием отстрела ЛТЦ!!!

1 лайк

Может это ваша проблема, что вы поставили себя в неудобное положение ?

Других самолётов против Стрелы не играет?

Кто-нибудь мне вообще понимает как работают эти магические зуры, не уходящие на лтц? Тут речь не только про стрелу, а вообще про все зенитки с ИК зурами.

Это условия игры в которой вы должны искать цели над полем боя!

Вот когда летают с 300 штуками лтц мне их попросить меня не трогать? Или попросить сесть на тот самолёт на котором нет ЛТЦ

А в чем смысл лтц по твоему, если сделают так, чтобы лтц не отводили ИК зуры? Стрела и так по сути игнорит лтц, она не может игнорить их ещё сильнее.

Чел ты… Стрела самая беспомощная в плане помехозащищённости, я не знаю как её настроили но от того же стингера уйти можно только манёврами(и то на скорости) а от стрелы пуком лтц и сменой курса после которой ракета летит куда то в сторону.

1 лайк

АХАХАХАХАХАХ, чего чего?) Я большего бреда ещё нигде не слышал. Стрела самая помехозащищенная зенитка в игре, так ещё и с хорошим доворотом. Стингеры хотя бы перекрутить можно, стрелу - только надеется на вар тандер момент.

Какие условия?

Подвешиваться над картой без энергии вас никто не заставляет.

Выбирайте наиболее оптимальное окно пуска.