96К6 Панцирь-С1

Если у людей игра на летке - однокнопочная, то мне, по ходу, подсунули паленную версию игры.

2 лайка

Тан Сам слева, Стрела справа

Не, ну если смотреть на то какие бр выдают технике, то в свою игру они однозначно не играют. Всем сразу понятно было что тансам - топ зенитка, но без радара и что она заслуживает 11.0-11.7. А они впихнули 10.0 что во-первых мало, а во-вторых бессмысленно ибо у Японии нет 10.0 танков)

Та ему потом по почкам перфорацию сделают. Это лишь вопрос времени.

1 лайк

Здравствуйте! А как на панцире играть? Радар цель как бы лочит, но это не полигон и он постоянно дергается, вследствие чего автоматическое наведение бесполезно, либо ракета просто пролетает мимо. И, в чем его смысл, если тунгуска лучше будет

Доброго времени суток! Наткнулся на видос https://www.youtube.com/watch?v=iZ6BCRl4d64, ладно сам гуглил, а можно ли стрелять по нескольким целям, ну типа и да и… назначил кнопки, но оно не работает, у кого нибудь получается сопровождать и уничтожать больше 1 цели одновременно? Или панцирь кривое недоразумение в рамках игры?

Не тунгуска. Стрела сейчас лучшая ЗРК

Прекрасно работает. Просто ловишь несколько целей в одном секторе 45x45 и начинаешь жмакать:
выбор цели для захвата огонь из основного орудия выбор цели для захвата огонь из основного орудия выбор цели для захвата огонь из основного орудия

Просто у панциря пока что радар криво работает и против самолетов лучше 3-х точечным вести или вообще ручками, а не спрямлением и поэтому против них довольно бесполезно. А вот от пущенных мавериков и прочих ракет это прямо панацея. Можно просто весь залп от f16c делить на ноль.

Может кто подсказать как против зрячего Панцыря на F14B играть, недавно ввели ограничение на сброс GBU в 1М и туман курильщика. В космосе он спокойно сбивает, а чтобы бомбу кинуть нужно на него повернуться и сбросить скорость. Есть идеи?

Летать по низам, зачастую это самый лучший способ скрыться от панциря

Посмотрел тот видос, и обнаружил (не играл на панцире пару месяцев), что фичи из видоса у меня не работают, и как раньше тоже не работают, то есть при переключении цели ВСЕ ракеты летят на следующую выбранную, а не предыдущую, как раньше.

Все прекрасно работает.

Тот видос фигня. Чел несет ерунду. Тебе нужно всего 2 кнопки: выбор цели для захвата и пуск ракеты . Все, больше ничего не надо. Единственное, что может случится это что одна из целей вылетит за пределы сектора и тогда возможно ракеты переведутся на другую цель, которая еще в секторе. Но я данный случай не тестил и поэтому что конкретно происходит не знаю.

1 лайк

Спасибо, работает, сейчас ещё раз проверил, действительно достаточно выбор цели для захвата рлс/олс , однако 45 градусов? в бою то таких “идеальных” условий не всегда встретишь…
п.с. дали бы панцирь на шасси тунгуски , а то этот камаз еле едет

45 градусов это дофига
Для примера:

проекция сектора панциря на плоскость на 6 км - круг 4.6 км в диаметре
проекция сектора панциря на плоскость на 8 км - круг 6.12 км в диаметре
проекция сектора панциря на плоскость на 10 км - круг 7.65 км в диаметре

Это довольно много.

Время идет, а захват сломан. Как срывало, так и срывает

Тут скорее всего сама механика лока панциря из-за необходимости лочить несколько целей сразу была изначально кривая. А со временем она вообще поплыла. Им по факту надо не механику латать, а ее полностью переписывать/переделывать с нуля. А они это делать очень не любят. Для них лучше в тридцатый раз попытаться реанимировать труп.

Хотя надо сказать, я в последнее вреся начал вести ЗУР тупо ручками и результаты очень неплохие. ЗУР у панциря довольно комфортный для этого. Даже не шатает особо, если особо сильно не дергать в разные стороны.

Я понимаю причины, но легче не становится. Несмотря на кукареки про лучшую зенитку, вся ее лучшесть полностью нивелируется захватом.

По поводу вести ручками - бред. Ну по вертолетас или на прямолетов да, но в активном бою, где челы летают на больших угловых скоростях, тебе никакой мыши не хватит дергать за ними. Невозможно

Да вообще не бред. Я также ручками вводил мим146, когда у адатса был олс в ла рояль сломан. Прекрасно все было. И тут вполне неплохо работает, особенно на 5-9км. Главное ведешь либо сразу руками, либо в трехточечном, чтобы при срыве лока можно было нормально ЗУРом управлять, ибо половинное спрямление очень сильно зур расшатывает. Хотя у меня теплака пока нет и без него довольно трудно иногда вести.

А по угловым скоростям ты разделяй случаи, когда ты не успеваешь вести мышкой за самолетом, особенно в маневре и когда твоему ЗУРу тупо скорости не хватает лететь за самолетом под углом. Это разные случаи и разные проблемы.

так он сейчас же вроде летает как птур до новой физики.