Стрела-10М2

Игнорит? Где?

3 лайка

Ага для су25 пикировать 600+ это называется подвесится? А не чего что при полной загрузке даже без топляка его в кирпич превратили!

Очередной бесполезный совет! Вы вкурсе что такое периодический отстрел? Вы недоживете до окна.

Стрела как бы на 9.3.
8.7 спокойно к ней попадает, А-4 имеет лтц, но не всегда ракета уходит на них. А вот G(овно) 91 спокойно отлетает от стрелы

Вообще ни разу не видел, чтоб мои лтц отвели стрелу

1 лайк

Действительно, если пусть зур в лтц, то он полетит в лтц))). Спасибо, что показал как не надо пускать зуры.

Судя по вашей формулировке, вы сами виноваты в том, что снизили скорость до такого состояния.

ты на су25 пикировал после разворота где твоя скорость 600+

Может тогда стоит пересмотреть загрузку самолёта при наличии ПВО противника?

Вы представляете как работают ИК ракеты?

В сегодняшнем обновлении Стреле дадут ФК, сбивайте хоть при отстреле ЛТЦ.

А теперь объясни мне зачем в принципе нужны лтц, если когда они появляются у всех зениток уже есть защита от лтц? Я даже больше скажу, ещё до появления лтц у зениток появляется фильтрация от лтц).

Никакая посехозащищённая ГСН ракеты не гарантирует игнорирование ЛТЦ.

У Стрелы и так была помехозащита.

Ty-90 с тобой поспорит). Летунам и до этого было сложно работать против зениток с ИК наведением ввиду игнорирования лтц, нужно было переодически отбрасывать лтц, чтобы сбить захват. А теперь в них вообще нет никакого смысла. Мб имеет смысл сделать зуры дороже. Например зуры без помехозащищённости будут стоить среднюю цену полета самолёта этого БР-а за 10 минут, а с помехозащищенностю - в два раза больше.

Пусть спорит, я не против.

Ее перенастроили? Раньше по крайней мере она не уволилась вообще. По идее её механизм заключается в отключении головки наведения при большом количестве помех, тут это прям заметно. После того как z-19e убрали из продажи ty-90 в рандоме стало меньше, поэтому не было возможности сравнить помехозащиту.

Ничего не меняли.

Всегда такой была.

Ничего там не отключается, только снижается чувствительность по периметру захвата ГСН и сужается угол обзора после пуска.

Ага, щас.

В пб эти вертолеты потому и брали, что урвв не уходит на лтц. Будь такое раньше или в массовом порядке, то это было бы заметно.

Я тоже относительно недавно пускал ту90 по ф16, летящему несколькими км выше меня. И ему лтц не помогали

1 лайк

Они всегда уходили на ЛТЦ.

Это уже вопросы к пилотам.

Ещё бы гений, ты по мне пускал. Ty-90 оооочень сложно увести на лтц.

В смысле по тебе пускал?

Ты по мне пускал, я попадался против тебя пару раз, как раз на f-16.

Ага, да конечно, уводятся они на лтц. В лучшем случае раз из десяти.

О, ну прикольно. Вот и как коламбус объяснит пуск на 3-4 км вверх с попаданием независимо от отстрела лтц?

1 лайк