Су-25БМ

Загадка Жака Фреско, на размышления даётся 15 секунд:
какие повреждения получит леопард, которому сверху на башню прилетит КАБ со 160 кг тротила?

Вот так вот

А теперь, внимание, правильный ответ

Правильный ответ

Ни один триплекс не пострадал

2 лайка

да вы шо это тока маверики не ваншотят, советские бомбы\ракеты всегда ваншотят, красная линия кококо

2 лайка

0:50

ПФФФ, да никакие.
У меня так GBU-8 ( 578 кг тротила ) по леопарду прилетела, даже гусли не сняла

вульфпак очень противная и живучая машина. Надо целится прямо под пушку, там барабанный АЗ, но из картона - самая неприятная цель.
Сейчас качаю шведов на CV90105 и постоянно вижу эту штуку в играх, потребовалось привыкание

У леклерка верхняя часть ВЛД не пробивается, да. Вообще машина заколдованная - вроде пробивается везде, а на практике постоянно рикошеты и исчезновения снарядов

1 лайк

Вот когда грач научится набирать скорость при полной боевой закрузке в подъемах и после боевого разворота лететь 700+ и еще не дубеть с каждым километром высоты дубеть, тогда и будете мне отвечать “вы сами выноваты”

Так может не стоит тогда разворачиваться через вертикаль над картой?

Почему после захода нельзя уйти прямо и прижаться к земле?

Тогда будете играть со мной во взводе каждый раз и искать мне противников хоро? С вашей вырвеглазной графикой, туманами, утрами рассветами!

Это уже ваши проблемы, что вы не смогли заранее найти цель.

Вам так же никто не мешает искать цели заранее летая на проходах.

Нет это не мои проблемы что разработчик дал технику но не смог в баланс!

Мешают физические модели деревьев, которые выше визуальных, мешают городские карты, мешает бревнистость су25 ударять с бреющего полета и отсутствие возможных маневров от стингеров

Плохому лётчику и штурвал мешает…

В какой баланс?
Судя по вашим ответам у вас проблема в обнаружении техники, к балансу это отношение не имеет.

Бревно не штурвал!

Облегчите самолёт, возьмите меньше подвесов.

У Су-25 имеется полная возможность к редактированию подвесного вооружения.

Нет это ваша проблема все перекручивать! Я же привел премер как играется тот же грач в рандоме и то что стингер просто не оставляет шанса если ты работаешь в режиме поиск атака, а на бреющем сами летайте там нурами сам себя быстрее завалишь, или дерево зацепишь криво запиленное в игру

Ага с пушкой летайте что бы вас слабый стингер атата не сделал! Вы еще не поняли что над вашими советами только угарать можно!

Ну так может это ваша сложность, что вы должны корректно построить заход и не подставиться под ракету аж с 10g перегрузки?

Если бы такая проблема была, то на неё жаловались не только вы.

1 лайк

Короче нефиг с темы уводить
Вот видео этим все сказано

На бреющем? Удачи выбрать об землю или в верх под ещё один стингер

И что тут сказано ?

Бездумный пуск ракет, не более.

Да вот как то летается и всё нормально.

Правда не Су-25, но всё же, вот тут торнадо допустим

https://youtu.be/VKd-PvdP4co?si=Jz5iik6mYJ4OYwqY&t=105

Так можно про всю игру сказать, все работает бездумно!

Нет речь про су25