Су-25БМ

Ну, сейчас аж до 26 поднялось, успех

Да тут и на колесник цены маленькие
27 коинов. Короче так себе, может через пол года подорожают

Разве что в другой реальности. Смотрите на количество купонов.

Ну что же, тогда + еще одно событие к опыту в этой игре) Я с 16-го играю, если не с 15-го года.

После годовщины улитки и нового года? Скорее просядет.

а после добавления Р-73 СУ-25Т и 39, не пора ли этому понизить БР до остальных 25?

3 лайка

ну до 10.0 жирно, до 10.7-11.0 надо

Даже с добавлением Р73 Су 39, 25т он также остаётся кормом для 12.0-12.3. Две Р73 которые просто на уровне 9л прошлого патча. Даже а10а 10.3 будет лучше если ему дать 11.3 бр. Потому что у него 4 - 9л.
Р73 может попасть только в ЗПС. Кому я должен сесть на шесть. Манерва нет, скорость 700-800. Против тебя невероятные, самолёты. Я думал су 39 станет лучше с р73. Он стал лишь чуть лучше в арб. Но так же там просто еда. В трб лучше стал
В ППС не попадает. Сбоку не попадает. Если пускает ЛТЦ. Сзади может пробивать. Но, это делала 9л ещё в прошлом патче

Приветствую, подскажите кто нибудь, почему на су25 версии бм неуправляемые ракеты с5ко в режиме симуляторных боёв при заходе на аэродром противника летят примерно 2.4 км. А те же самые ракеты на су25 летят 4.4?

Потому что разрабы дальность полёта НАР крутят как им удобно по балансу.
Реальная дальность полета НАР позволяла бы их кидать с самолётного респа на танковый.

По этому сделали мифический самоликвидатор для НАР.

Вообще насколько я помню они самоликвидатор сделали, ибо пати могло по желанию сервер положить.

Ну ясно)) я собственно так и подумал😅
Просто получается что именно на бм каждый вылет это 90% в один конец, когда на предыдущей модификации можно спокойно отстреляться и выжить как раз таки с 90% шансом)

Плюс зенитки у Филда какие то лютые (за-35) по моему. Косят уже на 2км

Ну а как ты хотел. Это же у Советов самые лучшие НАР в мире.
Были бы такие у амеров, летали бы они в нашей игре как положено.

На реддите быстро бы пояснили что так не гоже делать.

Потому что они так абьюз филдов пытаются фиксить

Это не пофиксить) просто теперь берутся х29 и выносится к чертям ПВО.😅
А в самой реалистичной игре лучше бы делали более реалистичными механики работы вооружения. А не придумывали такие костыли в виде самоликвидаторов.

Так вон у того же фантома майтимаусов больше, ему даже меньше вылетов нужно сделать чтоб вынести филд) скорость превосходит су-25, вооруженность превосходит.🧐

Что не ракетка то целый самолет и обрубленные тяги управления. Это так тупо.

Ну когда там бр 11.0 ? ( а желательно 10.7, можно без Р-73)

На этом самолёте старая СПО стоит что-ли?

СПО-15ЛМ. В ТРБ, СБ бесполезная. Может там и стоит СПО-150 но такой информаций нигде нету.