Су-25БМ

А почему там береза если даже МФД выдает круг как на нормальных натовских? А с учетом что машина 15 года там явно не береза 80х стоит

Нужно сикрет документс чтобы улитка изменила

Видимо там есть СПО-150. Было бы странно на современном самолёте 2010-х годов не иметь системы из 80-90-х. Уж точно датчики поставить это не дорого.

Спойлер

image
image
image
image
image

image

1 лайк

Часть антенн, которых ты скинул - это радиолокационные ответчики

1 лайк

Чудесной дамаг модели в ленту.

ЗУР в задницу

Самолёт летит, посадил.

А тут почему умирают тяги? Попадание в лоб!

Самолёту 314да

Позорище. Ппц еще и туман чтобы советская лётка вообще не летала.
Русофобия короче. Теплак хоть дайте, хоть на какой ни будь самолёт.

6 лайков

Эта помойка с р73 не смогла забрать ни один ф16, что летали на форсаже и не отключали его при сбросе ЛТЦ. Почему для НАТО можно полностью игнорирующие ЛТЦ ракеты, а СССР нет?

1 лайк

Потому что “красная линия”

3 лайка

Для улучшения ТТХ НАТО сгодится любой рекламный буклет, найденный в мусорном ведре общественного туалета…

Вопрос к владельцам возможно ли подвесит КАБы и Х-25 одновремнно?

Да

Более того, это имеет смысл, ибо если у тебя подвешены кабы, то целиться х-25 ты будешь через камеру с бОльшим зумом.

Фича

Загадка Жака Фреско, на размышления даётся 15 секунд:
какие повреждения получит леопард, которому сверху на башню прилетит КАБ со 160 кг тротила?

Вот так вот

А теперь, внимание, правильный ответ

Правильный ответ

Ни один триплекс не пострадал

2 лайка

да вы шо это тока маверики не ваншотят, советские бомбы\ракеты всегда ваншотят, красная линия кококо

2 лайка

0:50

ПФФФ, да никакие.
У меня так GBU-8 ( 578 кг тротила ) по леопарду прилетела, даже гусли не сняла

вульфпак очень противная и живучая машина. Надо целится прямо под пушку, там барабанный АЗ, но из картона - самая неприятная цель.
Сейчас качаю шведов на CV90105 и постоянно вижу эту штуку в играх, потребовалось привыкание

У леклерка верхняя часть ВЛД не пробивается, да. Вообще машина заколдованная - вроде пробивается везде, а на практике постоянно рикошеты и исчезновения снарядов

1 лайк

Вот когда грач научится набирать скорость при полной боевой закрузке в подъемах и после боевого разворота лететь 700+ и еще не дубеть с каждым километром высоты дубеть, тогда и будете мне отвечать “вы сами выноваты”

Так может не стоит тогда разворачиваться через вертикаль над картой?

Почему после захода нельзя уйти прямо и прижаться к земле?

Тогда будете играть со мной во взводе каждый раз и искать мне противников хоро? С вашей вырвеглазной графикой, туманами, утрами рассветами!

Это уже ваши проблемы, что вы не смогли заранее найти цель.

Вам так же никто не мешает искать цели заранее летая на проходах.