Су-25БМ

считаешь цена НАРов более оправдана?

Цена копеечная имхо. ТВ ракеты стоят почти вдвое дороже.

Сетап для сухаря классический: как можно больше С25О
р-73 - хлопушки, р-60м - хлопушки.
Двигатель слабоват, в климб на нем не уйти. РЭБ нет.
Тепловизора нет. Единственное что есть х29т, который раз в сто боев можно использовать против самолета. Причина - опять же ужасный прицельный комплекс
Так что толку в кабах нет от слова совсем.
Если выбирать между миг-27 и этим самолетом - выбор очевиден

Как по мне - улитка всех обманула, самолет этот был бы прекрасен на 10.0, ну может быть с натяжкой на 10.3

Да что ты))) ща тебе про красную линию объяснят, что его надо на 15.3

Я на нем в топ тире достаточно полетал, его можно и на 12.3 при желании впихнуть, он и там будет летать и быть кормом без средств защиты (не говорите мне про лтц, а то я напомню про aim-9L и воробьев) и прицельных комплексов. Я больше скажу - можно и на су-25 (который 10.0) в топ тире летать. Просто надо ли? Нет, он там полетает и собьет парочку самолетов при большой удаче.

Вот если б вернули ему мощный двигатель р-195, как было изначально, в прицельный комплекс засунули бы теплак или хотя бы контрасник, а для х29т сделали бы возможность этой самой камеры зафиксировать положение (что бы я не искал самолеты на встречном курсе в этом, простихоспаде прицеле), а так же сделали нормальное наведение гсн, а не так, что она отваливается после полсекунды и её надо заново включать - я бы сказал, что да. Этот самолет на своём боевом рейтинге.
А так - улитка просто всех обманула. Я жалею потраченного времени

1 лайк

Ты в арб на нем что ли играешь?

конечно, базовая прокачка самолета только там. ) В совместных боях я выше написал, фулл С-25О, потому что ты не взлетишь на нем, только на бреющем

как то так на нём. Больше половины - с пушки. Ракеты всегда уходят на ловушки, что 60 что 73. Остается только х29т, но у неё всё печально с прицелом

Х-29Т/ кабы - вполне нормально летает, но Х-29Т предпочтительней, их можно с 9 км кинуть, а кабы так не кинешь

да ты не взлетишь выше земли. Ты будешь весь бой летать на бреющем, иначе тебя собьют. Дальность зениток 10км (если это не ссср против тебя).
В прицеле ты за 10км ничего не увидишь + ракета сорвется, если потеряет цель за деревьями\укрытиями. Так что самый действенный способ - бреющий полет и запуск неуправляемых ракет

Как ты умудряешься в прицеле за 10 км ничего не видеть?

Ну давай, разгляди

А если разглядишь, то сразу встречный вопрос: как ты поднимешься на су-25бм километров на 6 (что бы зрк тебя не достали). А если поднимешься - как долго ты проживешь?

Зачем 6 км?В бою на больших дальностях деревья не прорисовываются.Начиная со спавна ищешь зрк, потом в случае если ты на советской имбе можешь неспешно подлететь до 10-6 километров и откидать кабы или ракеты.На несоветских блохолетах у тебя есть несколько секунд, чтобы найти пиванцирь, откинуть каб, и уйти к земле.

2-3 км хватит

Никогда такого не было и вот опять xD Но онлайн стабилен, так что почему бы не продолжать так делать?)
P.S. владельцам Видара сочувствую))
P.S.S. 4,5к купонов на продаже. Жаль, на высокую цену(хотя бы 50 коинов) можно не рассчитывать и через 2-3 года. Придется продать всё марафонное барахло ради одного толкового Су25.

Я год играю в эту игру))

Зачем оно существует?

Чтобы ты купил Су-39.

За 70 коинов. А Су-25БМ продать за 25 коинов .

ВС- выгода сделка

Тебя кто-то заставляет продавать за 25?

В конце концов это f2p MMORPG. Что ещё ты ожидал?

Я хотел хитро продать за 50 коинов со старта и купить Ка-50 для оформления вылета на нарах с пивом, но все обломалось

Я тоже. Но я очень не ожидал что всего за час цены слетят с приемлимых 57 ГК до 25 ГК.

Челы вообще не ценят своё время.

Хотя до рекорда F4D-1 с 14 ГК ещё не дошло.