Су-25БМ

Можешь показать сколько будет стоить 2 каба и 2 млки?

Пока не у компа. Скину позже все комбинации

Су-25Т, Су-39 — в состав подвесного вооружения добавлена ракета Р-73.

Вот и вся униКАЛьность.

Ну так что, этому самолету будут понижать бр ?
Уникальности не, а по эффективности приравнен к Су-25Т/39/27К ( по бр )

А акционкам их понижают вообще? ФЖ4Б убожество как на 8.7 был так и остался, Ф11Ф-1 и Ф4Д-1 два инвалида на 9.0 торчат, Ф4Ф на 10.3 как был так и есть, Торнадо вообще ни за что апнули до 11.0.

Да походу нет 🤷‍♀️
Ну конечно можно сослаться на “Мало боёв, скиловики стату набили”, но 5-6 человек мало для хорошей статы на бомбовозном торнадо.

Зато НЕМЕЦКОМУ хантеру апнули БР по итогам нытья пары бл0hеров, когда его ещё и близко никто не получил.

Ну про него ничего сказать не могу.
Сейчас для меня он имба, но как возьму его со своими кривыми руками, то для меня хантер станет фуфлом

Ну вся его имбовость это AIM-9J против 8.7-9.0, на том же 9.7 будут ЧиТ-21С и J35A которые уже хантера побашат как хотят, в аптире тем более дозвук ущербен по определению.


Доплата за любое вооружение на 3-4 пилоне с каждой стороны - 15ОВ. Хоть Х-25МЛ + НАРы, хоть Х-25МЛ + Р-73. Потолок одинаковый.

Так что если ты берешь 4 каба, забивай уже все слоты.

Я спрашивал про 2 каба и 2 млки. Ты говорил что млки бесплатно.
Четыре каба дешевле чем они же + забивка всех слотов.

Мля ну я тебе пишу про это. Что УЛЬТИМАТИВНЫЙ сетап стоит ОДИНАКОВО. Если ты не хочешь брать 2 Х-25МЛ и 2 С-25О на СУ-25БМ, но хочешь на су-25т, то это твоя проблема

Когда ты берешь 4 КАБа и Р-73 - да.

А начинали мы с того, что 4 каба не должны стоить так дорого. И речь шла именно за это.

Эм. Тогда мысль ты сформулировал отвратительно. Сейчас в целом принцип правильный. Вооружение не должно повышаться в цене равномерно.

Наоборот, каждый последующий подвес должен быть дешевле, потому что шанс его реализовать все меньше.

Самолет с 4 Х-25МЛ и 40 Х-25МЛ не отличаются в 10 раз. Ты никогда столько не реализуешь

Цена должна расти примерно по такому графику, причем достигать потолка, потому что помимо того, что шанс реализовать больше 3-4 ракет мизерный, так они еще и вес увеличивают:
image

Может моя способность объяснять ограничена твоей способностью понимать?

Вот например скрин вооружения бомб какого-то западного самолёта.
Разница в цене между 2-мя бомбами и 4-мя составляет 17 ОВ.

Для Су-25БМ разница будет в четыре раза больше и составляет 68 ОВ.

Чувствуешь разницу?

Эм нет. Ты жаловался, что у тебя 4 каба стоят как почти полный сетап на су-39, но если ты на сушке снимаешь 2 крайних слота, оставляя Кабы + вихри, то получишь то же самое.

Это там неправильно, ибо разница между 2 и 4 бомбами большая, это дальше расти не должно особо + возможно со старых патчей.

Понятно. Забей. Ты не вменяемый если у тебя 4 бомбы должны стоить как фул сетап.

А 4 бомбы это типа мало?))

В целом их эффективность не настолько ультимативная, сколько за них просят ОВ.