Стрельба в рб! | лучший способ научиться | мой личный опыт!

  1. Эффектно, но не эффективно
  2. У меня нет такой

зачем тогда вообще пе8? иди качай

Скорее даже немного уступающего по скиллу, чтобы прострелов с твоей стороны было больше

качай

1 лайк

были б коэфы норм, а то там такое адское кол-во опыта надо, а за бой дали, по моему, даже меньше 200

Кириллка опять на ноет

В каком режиме качаешь? Я в АРБ качал Пе-8, да и других бобров.

режим? и кинь лог, интересно уже
ps. гдет 90 процентов опыта за время жизни дают

за время жизни, я, конечно, слетал на филд, но бомбами никого не убил, а потом меня с пары пулек срезали

трб Превосходство Пепельная река

Выбираешь самолёт, пробный вылет, редактор миссий, настраиваешь по желанию, приучайся к стрельбе конкретно на данном самолёте.

а ну понятно, в нем дают чуть больше чем 0 опыта для летки
иди в арб

давным давно в аркаде так и учился играть без маркеров на низких уровнях: быстро долетишь, 3 вылета если собьют, много игроков и наземки, бесконечный бк.
в рб - долго летишь, 1 ошибка - не верное упреждение и в следующий бой.
еще и усилитель в аб лучше - в рб запросто можно про…
аб в разы лучше рб по навыку стрельбы если учиться без маркера упреждения. для будущего перехода в рб.

Вот, как бы и я о том же, пхп. Писал для новичков, накинулись дедушки со своим видением игры =]

1 лайк

Тут точночти мало, тут игровые читы не дают попадать пример, я на хвосте самолета 500 пулек с 50 метров в него всадил 0 попаданий, они просто пролетают сквозь него не наносят урона , они что холостые или игра так решила что я косой , еще пример летуны БОТЫ с 50 - 200 боями не убиваемые и снайпера, до коле этот бардак будет в игре

Вот-вот. Прикол ведь ещё в том, что тебе кажется, что пули просто пролетают мимо, даже когда ты целишься ровно в круг перед целью, однако тут тоже есть свои нюансы, потому что тебе показывают фактический центр вражеского самолёта. Плюс нет учёта плоскости, в которой находится твой самолёт (а с ним и положение пулемётов), относительно вражеской. Потому-то лично мои показатели из 3-4 фрагов в АБ на 5х поршневых рангах подскочили до 6-10 за катку, потому что я научился чувствовать игру по наитию.

Просто играешь в рб и начинаешь попадать, я сколько не пробовал регенить аим в аркаде после того как долго не играл ничего путного не выходило.