Стримы турниров к годовщине War Thunder — с Twitch Drops!

Мы приглашаем вас отметить 11-летие War Thunder новой серией киберспортивных турниров! Лучшие пилоты современных самолётов и опытные танкисты сойдутся в боях, чтобы показать свои умения и поразвлечь зрителей.

СТРИМЫ С TWITCH DROPS

В восемь выходных дней, в которые будет проходить турниры, вы сможете получить широкий ассортимент новых киберспортивных предметов.

Screenshot_2306

Кампания «Воздушное превосходство» 4v4

28-29 октября, 4-5 ноября с 18:15 до 1:00 МСК

Зрители турнира «Воздушное превосходство» могут получить:

  • F-16C “Golden Sun”
  • Barak II “Lightning Storm”
  • Yak-141 “Bumblebee”
  • Декоратор “Esport Megaphone”.

Esport_Decorator

Декоратор “Esport Megaphone”

Кампания «Огненный фронт» 5v5

11-12 ноября, 18-19 ноября с 18:15 до 1:00 МСК


Зрители турнира «Огненный фронт» могут получить:

  • Tornado IDS ASSTA1 “Fliegonodrom”
  • MiG-29SMT “Quick Response”
  • F-16AJ “Hanagasumi”
  • AH-64D “Fire Starter”

Смотрите эти турины и получайте Twitch Drops только на официальных английском, немецком, французском и русском каналах киберспорта War Thunder!

Зайдите в ваш аккаунт Twitchпривяжите ваш аккаунт Gaijin → нажмите «разрешить», чтобы получать Twitch Drops!

Чтобы следить за всеми событиями мира киберспорта в War Thunder, присоединяйтесь к нашему сообществу в Discord! Начиная с сегодняшнего дня, мы будем раздавать там премиумные наборы:

ТУРНИРЫ К ГОДОВЩИНЕ ИГРЫ

Думаете, что у вас хватит умения потягаться с настоящей элитой среди игроков в War Thunder? Тогда запишитесь на турниры!

image

Мы подготовили для вас 9 праздничных турниров. Их призовой фонд — более 300 тысяч Золотых орлов, множество наборов и купонов на технику, включая легендарный Е100, киберспортивные камуфляжи, декали и уникальные титулы.

wt11_esport_event_decal (1)

Декаль «11 годовщина War Thunder — киберспорт»


Камуфляж M24 Chaffee “Fliegonodrom”


Камуфляж P-51 Mustang “Fliegonodrom”

Мы не забыли и про набор с киберспортивной улиткой!

War Thunder - Набор “Спартанец”


Данный набор включает:

– Декаль “Улитка-гопломах”

– Титул “Спартанец”

– 300 Золотых Орлов

buy

Так и не понял что там нужно сделать в дискорде… Всё на английском. Что? Куда? Чего? Зачем?
В общем заморочек слишком много. Всё как обычно.
А могли бы просто сделать акцию-подарок.

1 лайк

У тебя и здесь плак-плак!!! Просто нужна халява, да?

2 лайка

Игра имеет рейтинг 12+, все условия турниров, марафонов и акций, рассчитаны на этот возрастной рейтинг, у тебя проблемы с пониманием материалов предназначенных для 12ти летних школьников?

Просто нужно либо делать доступно, либо не делать тогда уж совсем.
Ты либо получаешь подарок либо не получаешь. А вот эта вот всякая околоподарочная возня выглядит как тухлая попытка создать ажиотаж.
Ну зашёл я в диз… А что там делать то? Куда? Чего? Всё на английском. Сидеть и через гуглу всё переводить??? Не. Это заморочка не хуже чем с той акцией что была.
В общем с ДР вас конечно, всего хорошего, а я и без такой халявы переживу. Уже с 2012 года в вашей игре без халявы, а ты всё ещё о какой то халяве говоришь… Когда тут халява то была? Я вот предлагал халявную-акцию. Но как видишь. Так что не пиши мне о халяве там где этого никто никогда не делал. Не очень это, как то… Не в тему.

1 лайк

Молодец! Ты победил! А я учил немецкий… Всего тебе хорошего!))) Guteh abend! Mein kleines kind.

Kind, du wirst es in deinem Spiegel sehen. Жаловаться на проблемы с пониманием языка, сидя за компом в 2023году, это даже не 12+.(((

1 лайк

Чел. Зачем мне такие заморочки? Если бы меня как игрока хотели бы поздравить, то сделать это можно намного проще. Не заставляя меня что-то делать, сидеть переводить, что там нужно с английского на русский и т.д. А так. я даже заморачиваться не стану. Это должно быть так. “зайди в дискорд и прими участие в акции”. Захожу в дискорд, кликаю мышкой раз, ну два, ну три. Всё! Я зареган и уже принимаю участие в акции. А тут захожу… Всё на английском… чего? Куда? Переводить? Да оно мне надо? Это представь что ты на свою днюху должен пройти спортивную стенку, пробежать 15 км, бросить дальше всех мячик, подтянуть треники и пойти в отдел ЗАГС, что бы получить регистрацию на тортик. И после этого тебя внесут в списки тех кто возможно получит тортик и подарок!
Считаешь что это должно быть так? Или может лучше прийти домой, где тебя будут ждать все друзья и родные с огромным тортом, хлопушками, конфетти, подарками? Не?
Так что такое… И не стоит мне доказывать что это не так.

3 лайка

Спасибо, но обойдусь. Пойду лучше тортик себе куплю)

И что должно произойти?

Произойдёт регистрация в акции и может быть ты выиграешь пакетик, а может быть и нет…

пишет “You’re now participating in this giveaway, along with 2,836 other people!The count in the button will update in less than one minute.”
и всё, ничего интересного! Что ждать то? Там в списке флагов нашего нет!

27 числа розыгрыш завершится и кому то выдадут пакетик)
Флаги это просто реакции, нашего нет потому что никто его не тыкнул, а больше места для реакций нет, как появится новая акция, может я успею и наш флаг тыкнуть)

Ааа, ну всё, ждем приза! Регистрация есть, как в твиче, сидеть в дискорде не надо, да?

Нет, не надо, просто регистрируемся и ждём)))

Ждем! Там всего 2840 конкурентов. На 1 пакетик, да? Какое жлобьё!!! )))))

1 лайк

Как насчет починить наконец-то таблицу на WT TSS, чтобы отображалось и учитывалось количество уничтоженной техники в турнирах? В честь праздника.

Я не понял, Ф-16 - это только камуфляж будет раздаваться или прям самолёт?

1 лайк

Это камуфляжи.